22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе

16.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Первая моя вахта, все как говорили так и есть.ЗП заплатили, авансы еженедельно.Все ок
Питаться самому проблематично

01.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компани

Стильный дизайн у флешек, понравилась возможность нанесения логотипа. Отличный вариант для сувенира для всего коллектива. Рекомендую.

29.11.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
отсутствует

26.11.2023 | положительный отзыв

вахта от 15 смен, авансы,бесплатное проживание, з.п.вовремя,транспорт возит
не нашла

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работаю с 25 октября на должности бухгалтера. Всё нравится, всё устраивает. Оформление по ТК РФ, зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное.
Минусов пока не заметила.

23.11.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Устроило, практически все.Еще приеду по такой ставке.
Питание не включено

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Приходила на офис- менеджера (первый день был 2.11) хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, все сотрудники помогают, подсказывают, если что-то не понятно, можно к любому обратиться - все подскажут. Генеральный директор очень хорошая, сразу нашла общий язык. Не смогла остаться, потому домащние не готовы были к моему выходу на работу. Но одно скажу точно- мне за все дни заплатили и ничего, плохого не заметила , я очень надеюсь, что разберусь с домашними делами и вернусь сюда. Мне очень удобно ещё и от дома
Не заметила

16.11.2023
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работаю в компании с октября. Очень нравится. Деньги вовремя платят и оговоренную сумму. Руководство адекватное, идёт на контакт. Ничего не вижу плохого в камерах- во всех организациях камеры. Я пришел работать, не филоню, поэтому мне все равно что там камеры. Если бывает, задерживают на работе, доплачивать, не скупятся. Ну а ругают обычно тех, кто ничего не делает или пытаются украсть
Туалет далеко, столовой не хватает

04.11.2023
Отзыв : Логистик компани Санкт-Петербург

В компании Логистик Компани Санкт-Петербург на набережной реки Фонтанки 26 я нашел отличный коллектив, который помогает и поддерживает друг друга. Работа здесь стимулирует развитие и профессиональный рост, а также предоставляет варианты для поездок и участия в интересных проектах.