18.04.2019
Подшипник кама групп

Просят день за то, чтобы якобы отправить человека работать, составляют договор, зачемно даже трудовую у себя оставляют. Обещают работу на Ямале, а сами отправляют на работу в Москву и на не потятные фирмы, которые в свою очередь предлогают заключить договор с ними. Те кто подписывают, сами виноваты подписали договор с др. организацией, в которых зарплаты не больше 30000 а те Подробнее>>

04.04.2019
Кама Эксперт

Цена этой компаний не больше взноса в СРО. Ни одного компетентного кадра, одна ложь.Кидают на зарплату, да и вообще платят мало ГИП 35 тысяч , когда по городу 60. У Харитоновой IQ меньше 100, да и вообще она сама да же черточку начертить не сможет.Если хотите чтобы к Вам относились как к мусору баба с манией величия, то Вам сюда. Подробнее>>

31.10.2018
Кама энергетика

Компания молодая и директора сосунки,там делать нечего.кидают по полной,без копейки могут уволить.уроды.Сейчас там Начальник Алексей та ещё собачка,что скажет Максим(директор)то и делает.Ни кто против него ничего может сказать,а кто говорил он увольнял.из за этого текучка большая с ним ни кто не хочет работать.Парни лучше туда даже не звонить,нервы целее будут. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Кама Групп

Не все обьекты о орудованы для несения службы
В компании рботаю недавно .з/п платят вовремя.есть конечно в руководстве компании не адекватные люди такие как Долгих Владимир которые ничего не смыслят в работе охранных предприятий.но есть и такие как Механошин Дмитрий который душой болеет за компанию.к сотрудникам относится с пониманием.решает проблемы по мере их поступления я считаю что такие люди как Дмитрий Семенович должны стоять воглаве компании.А ...

Пермь

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Кама

Кама:
  Наконец-то мне повезло отыскать брокера у которого отличное исполнение сделок. Удовлетворен полностью, как срабатывают тейк-профиты и стоп-лоссы. Все довольно таки быстро происходит, практически без проскальзываний. Наконец-то мне удалось не только удерживать свой счет на плаву, как у брокеров, с которыми я работал раньше, но и получать хорошую прибыль, а потом и выводить ее. Так, что FG Markets могу только порекомендовать и профессиональным трейдерам, и тем, кто только начинает.

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Даль Кама»

Надувательство, хамство, использование труда, начисляют зарплату не вовремя и не в полном объеме,так как не оформляют как положено,вызывают работать сутки,день отдохнёшь,в ночь опять выходишь,работать некому,текучесть,людей набирают и увольняют не дожидаясь окончания испытательного срока,мол,не подходят,а на самом деле не выплачивают им за отработанное время,угрожая уволить по статье.
Кормят в столовой , сам директор и высшее руководство нормальные люди, общаются по Скайпу с управляющими. ... Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Стабильность, вовремя выплачиваемая заработная плата, хороший коллектив. Затягивание некоторых вопросов, по решению задач для облегчения работ по складу. Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Режим работы с 8 до 17 ч суббота и воскресенье выходные. Предоставляется вахта, которая забирает недалеко от дома. Фирма работает более 15 лет на рынке , стабильность и развитие , новые технологии в работе. Стабильная зарплата, руководитель постоянно развивает и усовершенствует деятельность организации. Адекватные коллеги по работе . Быстро решаются некоторые финансовые срочные вопросы. Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Очень нравится работать в компании. Официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается всегда вовремя. Замечательный коллектив, работая в котором всегда чувствуешь поддержку и доброжелательность коллег. Обучение и возможность развития. Я работаю в компании не долго, и за этот период увидел, что компания не стоит на месте, а уверенно развивается. Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Режим работы с 8.00-17.00 суббота и воскресение выходной; предоставляется вахта; своевременная выплата заработной платы; дружный коллектив; непрерывное развитие каждого сотрудника - фирма находится в постоянном процессе совершенствования. Директор ориентирован на оптимизацию рабочего процесса и вкладывает в средства в улучшение оперативной деятельности, чтоб всем было удобно и комфортно работать. Даже если что-то не получается сделать, то разбираются в причинах и помогают в устранении помех. Подробнее>>