11.08.2015 | отрицательный отзыв
11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Сервис Гарант+" (Украина, Запорожье) - где же мастера?

цены, без ответственность, только минусы. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - То место, где тебе будут рады помочь!

Омерзительное руководство в лице Александра! В GameFi Dealers Guild состою практически с ее основания. Пришел в поисках профессии будущего и сразу понял - здесь я и останусь. Потрясающая ламповая атмосфера и настроение комьюнити! За исключением лидера Александра Гринева, данный персонаж весьма токсичен и имеет империалистические взгляды! Его мнение он считает законом))) а так у ребят офигенный сервер в дискорде, где ты сможешь найти проект по душе и товарища по игре, а грандиозные планы на будущие GDG внушают доверия, если бы не управление совершенно никчемным лидером команды, который хватается за все ...
Тут все плюсы лампового адекватного комьюнити, преследующего общие цели!

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Донтехстрой 2008" и т. д., где директор Самбай Андрей Владимирович

Проверено двумя годами совместного труда: 1. Директор запойный (до трех раз в месяц может уходить в запой) 2. Структуры предприятия нет вообще (бухгалтерской отчетности ни на каком уровне нет, обязательств тоже) 3. Оценивание труда и тарификация с "потолка" 4. Регулярное нарушение возможных договоренностей 5. Финансовая необязательность. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети - такого хамства мало где увидите

планы по сим картам, нет уборщицы, не вводят в курс дела, даже не ознакомили с обязанностями. Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Это единственный комбинат теплиц, где такая управляющая!!!

Кто давал право управляющей Бесединой Н оставлять людей работать после конца рабочего дня, и лешать людей премии, при этом кричать и ругатся на работников матом ? Почему она ведёт себя так,как будто то , она директор и хозяйка этих теплиц. Почему директор не найдет на нее управу? Или из за подруги своей , главного агронома Е Н, Бесединой всё дозволено. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Курепин Александр строительство, где-то 85-86 года рождения, место рождения Казахстан, Шымкент

В 2014 году пригласил на работу в СПб ( ремонт квартир), обманывал с изначальными расчетами, в итоге не выплатил положенную часть зарплаты по закрытым объемам. Т.е. не выплатил из остатка ничего, просто кинул простых рабочих. По согласованию с Курепиным, работа была выполнена вне технологических нормативов. Если приглашает на работу — и хотите поработать бесплатно — милости прошу. Хотите некачественно выполненный Подробнее>>

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств ГДЕ ПАПА

Псих одиночка Смоллер Антон от зависти захватил все сайты знакомств, особенно он орудует на сайте " Где папа?" Завидует семейному счастью бывшей сотруднице. Смоллер сам по жизни всегда один и хочет что б все люди на земле были одиноки, не знакомились, не создавали семьи, поэтому и захватил все сайты знакомств и в соцсетях тоже , там он создает фейковые анкеты с чужими фото, под чужими именами. Позор стране и заводу им. Пилюгина за таких сотрудников как Смоллер А. Ю.

21.06.2023 | отрицательный отзыв

Репутация "Освободим" говорит сама за себя, достаточно почитать за них отзывы на том же правотопе, где они не могут удалить их за деньги и вы все сами поймете. Я заплатил им первый взнос ,потом прочитал за них отзывы и подал...

Посмотреть комментарии

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Где найти управу на этот банк

ГДЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ЭТОТ БАНК??? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! Вначале мне повысили процентную ставку мотивируя недисциплинированностью. Хотя я обьяснял директору, „перенесите, пожалуйста дату, у меня зарплата 12-го а платить надо до 10-го. И он мне лично говорил, "ничего страшного - пеня там выходит небольшая", а когда повысили процент ”за недисциплинированность”, только руками развел придурок. Я стал хуже справлятся с выплатами, попросил отсрочки, Подробнее>>