13.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно и гнусно.

Скромные и молчаливые в обратном случае. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Городской Центр Бронирования и Туризма »

После обучения на менеджера сдаешь экзамены на знание двух программ, при успешной сдаче - трудоустраиваешься менеджером НО заключаешь контракт, что ты обязан отработать в компание не меньше 3 лет, в противном случае требют оплатить штраф - около 50000 руб. Слава богу об этом предупредили на собеседование, От стажировки отказался, но предложили пойти в другой отдел на позицию экономиста. Дикие переработки тут в норме, работа по выходным тоже. Коллектив весьма неоднозначен - в компание иногда встречаются адекватные культурные люди, в основном это рукаводство. Рядовые сотрудники в своем большинстве быдло деревенское, мат, хамство, крики здесь обычное явление. Самое хамло сидит в бухгалтерие. Постоянно зависает программа 1С. Не понятная система штрафов, постоянно пугают переотестацией и экзаменами... В заключение скажу, что ГЦБиТ был моим первым рабочим местом. Эта работа дала мне колосальный опыт - что к выбору работы нужно относиться очень тщательно. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Евпаторийский городской совет - Незаконные действия должностных лиц

Обращаюсь к СМИ с наболевшей проблемой, которую не могу разрешить в одиночку по той причине, что стала заложницей преступных действий чиновников, в частности Евпаторийского городского совета, по вине которого не могу согласно Конституции Украины пользоваться, распоряжаться и владеть собственностью по причине проведения в 1992 году приватизации имущества, не подлежащие приватизации. Согласно закона не отчуждаются жилые и нежилые помещения отдельно от Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
28.02.2017 | отрицательный отзыв
Городской Центр Судебных Экспертиз отзывы

Лариса Романова:
обратились за экспертизой подписи.срок поставили 10 дней,оплату сразу же попросили.прошли все сроки,хотя мы предупреждали,что экспертиза нужна для суда.на звонки не отвечают,полный игнор.будьте осторожней.не попадите впромах как это случилось у нас.надо наказывать таких.

г Санкт-Петербург, линия 22-я В.О., д 3 к 1

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской суд

Являюсь работником городского суда Санкт-Петербурга. Решила написать в черный список о Боровкове Юрии Петровиче, это начальник отдела строительства. Дело в том, что с момента заезда в новое здание суда на Бассейной улице и по сей день, никто не может решить проблему безобразного аммиачного запаха во многих помещениях нового здания. Обращались непосредственно к Боровкову, поскольку это его епархия, никакого внятного ответа не Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Городской Центр Судебных Экспертиз отзывы

Дмитрий Ковалевский:
4 месяца жду экспертизу авторезины, баба в офисе ничерта не знает, ответственный за это их работник — постоянно обещает и ничего не делается, она вроде как сделана — но 2 месяца они мне ее отправить не могут, их работник — ставит меня в игнор — треубу не берет, дозваниваюсь ему каждый раз с очередного нового номера

г Санкт-Петербург, линия 22-я В.О., д 3 к 1

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

ДАННАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕМ УСЛУГ. Прикрываясь гос органами (Управа, ЕИРЦ и т.д.),звонят и говорят что такого-то числа к Вам придет мастер на поверку счетчиков воды, т к на Вас поступил запрос из вышеперечисленных организаций. Которые на самом деле никаких запросов не рассылает. Производят поверку или еще какие-либо услуги. При последующем обращении в ЕИРЦ выясняется, что поверка по плану только через несколько лет. Когда звонишь им и объясняешь что поверка была не планомерной - объясняют, что это коммерческое предложение и Вы можете спокойно отказаться, хотя до прихода мастера настойчиво увещевают что от данной услуги отказываться никак нельзя, т к был Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Городской Жилищный Центр»

Народ, не ходите туда, вас затянут в пирамиду! Будут играть на желании получить квартиру, 2 дня будут проводить массовые внушения, показывать красивые картинки, видео про застройщиков "Антар" и "Dream Home", которые возможно вообще не существуют... В итоге, оставшихся несколько человек будут убеждать вступить в программу по получению жилья. Вообщем вся работа заключается в том, что нужно сдать 268000руб. и привести еще тех, кто нуждается в жилье и кто тоже сдаст по 268000руб., и так далее, затем Вы "О, счастье! подниметесь на вершину и получите свою 1 комнатную квартиру". Гарантий "ноль", Договор "О займе", который юридической силы не имеет! Во общем, затягивают наивных, несчастных людей, которые отчаившись заработать,понесут последние крохи мошенникам! Если нет бабла, то просто приводи других..Адрес видимо скоро сменят, возможно конспирация, попасть к ним можно только по звонку, вам откроют, т.к. вход закрыт! В дубль ... Подробнее>>