02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

Не поверила я МНОГОЧИСЛЕННЫМ отзывам,а решила как всегда проверить все на своей шкуре и очень потом об этом пожалела! Пришла в компанию в ноябре 2014, прошла 2-х недельное обучение,сдала экзамены и полиграф, после которых мне объявили,что нужно простажероваться в магазине продавцом 1мес,так как мне не достаточно знаний и опыта для работы менеджером в ОКП. Я конечно была очень удивлена этому, а еще больше тому окладу,который прописывался в договоре- 15 000(белая зп), но нас уверили,что свои 30 000р мы будем иметь -100%. В итоге конечно при прошествии 2-х мес, я уже явно понимала,что там 30 000 даже и не пахнет. За целый месяц(второй) работы, про первый я вообще молчу, нам заплатили одинаково примерно всем-вновь прибывшим сотрудникам по 17-19 000р- это смех!!Я могу сказать,что на полные 5 баллов работает отдел кадров,который все может так красиво разрисовать и убедить человека ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

более плохой фирмы никогда не видел, очень жалею что потратил на нее три года своей жизни. К людям отношение такое, как будто тебя вообще не существует. Короче 100 раз подумайте прежде, чем наниматься туда на работу. Вы будете работать с неадекватными людьми, потому как все нормальные оттуда давно сбежали, будете сталкиваться с постоянной не справедливостью, менеджеров постоянно штрафуют, курьеров гоняют неизвестно куда, и все это за мелкую зарплату. Не стоит эта работа тех нервов, которые вы потратите...
нет и никогда не было ... Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Серая зарплата, оклад белый на карточку, а серую премию по усмотрению надсмотрщика в конверте, но ни надейтесь на премию, система мотивация мутная и как бы вы не старались ваши кровно заработанные вам ни заплатят в полной мере. Из за этого у них ни кто долго ни задерживается, поэтому им всегда требуется много новых батраков. Название говорит само за себя совок. Гнилой, сломаный совок. Не рекомендую.
В гнилой конторе нет достоинств.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Ноунейм

Ноунейм:
Ну в общем откликнулся на объявление на хэд хантере , пригласили в этот же день на собеседование на Дербеневскую улицу , расположен этот магазин очень далеко от метро , и добираться туда крайне неудобно . С девушкой кадроаичкой порешали все детали , мне сказали магазин где я буду работать , зп , мотивацию (частично) назначили две недели обучения. После чего. Сдаешь аттестацию и ты выходишь на своё место работы. Когда я,вышел на обучение меня удивило, что со мной обучаются ещё примерно человек 12. На разные должности .. ну ладно думаю , сеть большая нужны сотрудники, так получилось, что я пришёл в группу которая уже обучалась неделю и по окончании недели они все сдали аттестации и пришла новая группа, 15 человек на мои вопросы откуда такая текучка все отвечали спокойно что ... кто то уходит в декрет , кто просто уволился... да и вообще сезон , нужно больше сотрудников, окей думаю ... что сказать про само обучение , девушки тренеры очень хорошо выполняют свою работу, они знают можно сказать все и очень хорошо это преподносят, но само обучение не эффективное... я чувствовал себя студентом который ходит на пары записывает Подробнее>>

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

обходите компанию стороной Конвейер персонала, не соблюдение ТК РФ и не только. Сразу насторожило, что когда сообщил при звонке в отдел кадров, что пригласили на собеседование никто не спрашивает, ни ФИО кандидата, ни на какую должность, а просто приходите... По приходу сразу подтверждается часть предварительно прочитанных отзывов, но сам-то думаешь, что на должность руководителя отдела продаж такого не может быть))) и побеждает любопытство, а как все-таки на самом деле. И так последовательно: 1. Заполняете анкету и вас HR проводит в довольно просторный кабинет, где сидит человек 20-25 на обучение разных должностей; 2. Вы ...
НЕТ

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании СоюзСпецОдежда

В рабочем процессе бывает, но это текущие моменты. Всегда удивляли люди, которые и месяца не отработали, а уже знают всех родственников начальства))). Я уже третий год работаю и то всех по имени отчеству еще запомнила, а тут бац, пришел, увидел и тест ДНК уже готов, гении))).
Достойная оплата труда, хороший коллектив, комфортные условия труда, корпоративные ценности, коллективное единство.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда»

Тут уже года три как модно все как в бизнесе 90-х: набирают "эффективных менеджеров", которые приходят в фирму на обещаниях золотых гор, выдавливают оттуда старый менеджмент, сажают повсюду своих людей, благополучно спускают компанию в сортир и отправляются на поиски новой, где нужны эффективные менеджеры.
Когда то эффективные менеджеры должны надоесть... время лечит. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя имярек о работе в компании

имярек:
общался с нач.отдела кадров , мадам оградилась от меня компом сообщила . что дела у конторы внезапно пошли хорошо ( конкуренты сдулись ),задала пару -тройку банальных вопросов и начала пугать сложностями : отклики о конторе читали ли ,телефоны прослушиваются, почта читается ,полиграф надо проходить, зп не такая уж и большая ( 50 % лежит в KPI ) и ...испугала )) Когда позвонила о назначении второго собеседования - я вежливо отказался.Как говорится : театр начинается с вешалки , а здесь похоже далеко не театр , а цирк ,в котором остались одни клоуны.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Союзспецодежда - корпорация монстров (кто смотрел мультфильм, поймет, о чем речь). Главный монстр - дир.по персоналу. Все остальные руководители разных рангов - тоже монстры, энергетические вампиры. Чтобы угодить светочке, вынуждены перед ней заискивать, "расшаркиваться" перед ней. Дир.по персоналу "учит" их по своей гребаной системе, и в результате они становятся такими же как она. Люди для них - расходный материал, источник энергии. Высосали энергию у одних - ищут других. Поэтому там такой страшный "круговорот" кадров.

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Работа в компании для менеджеров-пустая трата времени и сил. План невыполним, штрафы за все. Заявленной зарплаты не получите никогда. Сначала обучение 2 недели, потом аттестация, которую сдают только те, кто понравился директору по персоналу, она же и тренер в компании. А понравмтесь вы, если будете молча кивать и со всем соглашаться. Если у вас есть свое мнение, то дальше обучения не пройдете. В менеджеры берут середнячков, безропотных исполнителей. Хорошие менеджеры, с головой, им не нужны, ибо боязнь того, что уходя, вы заберете базу клиентов, которую и без того уже растащили люди с головой. С такой текучкой как в со, компания лишилась большого кол-ва клиентов. Но руководство этого не понимает и продолжают выгонять и выгонять. Прослушка везде, кроме, пожалуй, туалетов. Как и камеры. Директор по продажам-тетка с рязанского рынка, в продажах не сильна вообще. Ее отличительная черта-крики хабалки по делу и без. Профессионализм отсутствует. Как и кадровый начальник. Кроме истошных криков ничего не умеют и не делают. В том же отделе кадров люди сменяются один за другим. Это уже о многом говорит. Сейчас в компании преобладают сектантские методы воздействия на сотрудников. Людей зомбируют на постоянных, никому