25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Дженерал»

Расброс точек такой что непередать. Тариф один обл москва пофигу им, деньги не платят штрафы какието, задержки зп, сейчас свалил от них должны деньги второй месяц пошел кормют завтраками каждую неделю обещают скинуть на карту, ждемс пока, это типовая говноконтора таких полно, расчитаны на новичков.
Нет ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
А-Дженерал

идите в прокуратуру если задержали зарплату два месяца ст 236 трудового кодекса российской федерации от 2 до 5 лет лишение свободы за мошенничества
Не указаны ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Дженерал»

Заранее извиняюсь за возможные ошибки пишу с телефона, дело было так около 3х последних лет висит обьява у меня и раз в два месяца мне они названивают со своими сраными предложениями копеечными, посылал их лесом всегда. Но вот хохлы нам нарисовали кризис, работы нет решил зайти в эту контору, приехал к 9утра но они оказывается с 10 работают и просто так к ним не зайти нужно заказать пропуск т.к деньги видать трясут ходят сказал охранник. Захожу в их коморку и мне суют анкету, заполняю и говорю что закончил, подаю бабе которая сидела за столом а она меня в упор не замечает, я ей говорю возьмите пож а она мне не суй мне щас подойду, и шляпу сними, я вскипел но промолчал,подошла и начала заученными фразами, я покорно слушал бред и говорю я уже этим занемаюсь 5 лет давайте к ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал Инжиниринг

ООО «Дженерал Инжиниринг» — производство и поставка светодиодного освещения Geen. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дженерал Стар»

лентяев увольняют )))))
Пишем мы с одного адреса потому что находимся в одном офисе, а значит тут есть довольный жизнью и работой коллектив. Ну а тебе желаем успокоиться и смериться с твоим увольнением. Не красиво писать лож из за того, что тебя уволили за твою не дееспособность. Успеха тебе в поиске. С Уважением, Алексей !!!!!!!! ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
А-Дженерал

Пишите все вместе в прокуратуру, тогда их накажут и вам в двойном в размере заплатят и начальство посадят в тюрьму!
Не указаны ... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Дженерал»

Основное название: А-Дженерал Другие названия: Дженерал + Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. каховка Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Грузоперевозки по Москве и МО Автор: чино чино (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: воитель-экспидитор Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дженерал Стар»

Приходилось иногда задерживаться, но это того стоило. так как правило на поздних встречах и происходили продажи.
Работал в этой фирме практически 8 месяцев. То что обещали на собеседовании, все так и получал. Эта работа для тех кто умеет и хочет работать и зарабатывать! Коллектив очень дружелюбный. Руководство располагающее к себе, умеющее вести диалог на равных. Причина ухода - поломка машины. Разберусь с машиной и если возьмут, то вернусь. ... Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Дженерал строй

Не советую работать в данной компании и быть заказчиком её услуг. ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович. Подробнее>>