03.03.2019
АВМ-Стиль отзывы

Матвей:
Пришел работать в эту компанию - ты раб. Это мнение директора, которое он высказывает при подходящем случае. Чем дольше будете работать - тем больше задолженность по зп. В результате получается чем дольше работаешь - тем больше теряешь. Поэтому текучка постоянная, коллектива нет. Такой компании быть не должно. Подробнее>>

07.09.2018
АВМ-Стиль отзывы о компании

аноним:
Добрый день.Работаю в компании почти 4 года,плохих сторон у компании я не вижу,если человек работает и знает своё дело то он и получает хорошую ЗП,а те кто ничего не понимает и не хочет ни к чему стремится получает соответственно.Оба производства оборудованы всем начиная от душевых до полноценных столовых,которые ежедневно убирают.А те кто пишет отрицательные отзывы просто люди которые не хотят работать по жизни. Подробнее>>

25.06.2019
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Контора АВМ Тюнинг - Рога и Копыта с помещением 2*2 кв. м. по адресу Святозерская 22 (где стоит стол и стул)! И работает там один человек (он же владелец, он же менеджер, он же грузчик и он же водитель) сего чуда- Андрей Уба! В наличии нет ничего, т. к. денежных средств - тоже! В долгах как в шелках! Соответственно будьте готовы к задержкам и нарушениям сроков поставок за оплаченный товар! Банальный перекуп! Погуглите и найдёте например производителя этих же багажников и бамперов в г. Ульяновск, автобоксы Vetlan - г. Пермь, и т. д! После оплаты, заказ отправляется производителям, а Вы сидите и слушаете байки про сезонность и большой поток заказов! Подумайте! Подробнее>>

10.04.2019
ООО Авм-Стиль

Просто мошенники. Вместо заказанного товара (сумка определенного цвета) направлен детский рюкзачок наложенным платежом. Контакты на сайте отсутствуют. Хорошо бы сообщить в прокуратуру. Подробнее>>

04.12.2019
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Не связывайтесь с этой конторой!!! Сделал заказ- ВНИМАНИЕ 24.09.2019 !!! Сейчас 31.10.2019!!!! Этот человек очень любезен (я так понял он там один), пока вы ему не оплатили, а дальше просто не отвечает на неудобные звонки!!!! Обещанный возврат так и не поступил!!! Берегите нервы!! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Из ремонта, и сразу в ремонт.

ЖАЛОБА : хочется пожаловаться на эту компанию (сервис), так как они вообще не выполняют свои обязательства и работу, очень халатное отношение. дело в том, что я сдал данный аппарат по гарантии в ремонт: не включался планшетник . ждал как положено, 35 дней ( сказали в связном) . аппарат прибыл из сервиса. я отправился в магазин. в итоге: замена материнской платы. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Связной-Логистика"

Добрый день.Хочу написать о такой компании как Связной,а именно о оперативном менеджере и управляющем менеджере. В этой компании проработала почти три года,все хорошо,но портят ее сотрудники. Расскажу свою историю:Уволилась я в январе этого года,вернее пришлось.....Да действительно в какой то мере есть моя вина,но балаболство Андросян Карины(ома )нет предела...А помощи от Ума Колпикого Олега видимо это так для отводки глаз...Вообще не пойму Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИКА-ХОЛДИНГ" отзыв сотрудника jubcnbrf

ПОМОЙКА!!!! НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ, З/ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!! ГЕН. ДИР. - "0". РУКОВОДЯТ КОМПАНИЕМ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛЮ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ, БРИГАДЫ, ПОДРЯДЧИКОВ... ОТ СОТРУДНИКОВ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ, ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ИСКИ В СУДЫ........ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭККА-Логистика»

Данная контора существует с 2014 года с уставным капиталом 10 тыс.руб. , директор Курбанов Эмиль Фуадович (редкий жмот и жлоб), удавится за копейку.Нет ни одного собственного автомобиля, весь транспорт наемный.Постоянная текучка кадров.Зарплату могут задержать на месяц и больше.Сотрудничали только со Связным (по крайней мере при мне).Воровство товара водителями обычное дело, на складе тоже могут не доложить товар и водитель полностью несет ответственность.Грузились с 4 утра в Белых Столбах склад находится, и дожь и снег, все коробки сыреют, сам мокнешь, так как собствнного склада нет (слишком жадный директор!).В общем ни кому не советую связываться с этим лгуном и мошенником как и его конторой ЭККА-Логистика - хотя я бы назвал контору Рога и копыта :-)
Они отсутствуют! ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СТ-Логистика"»

Работал с Булгаковым 1.5 года он не оплатил мне выполненные работы.Имею на руках исполнительный лист .Собираю группу всех кого он обманул и имеет перед ними долги для передачи дела в прокуратуру. Пишите на почту psw1966..[]..mail.ru или смс на номер 8-965-215-86-15 . Я Вам обязательно отвечу.
нет ... Подробнее>>