16.08.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасс монтаж сервис - Обманщики, хамы, бракоделы

Обратилась в компанию ООО Кузбасс Монтаж Сервис для того, что бы эта фирма установила мне окна. Заказала сразу 2 окна и 3 москитные сетки. Люди!!! Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Деньги они берут весело, а вот работают отвратительно. Ждала установки окон больше месяца, москитные сетки привезли такие, что не подходят ни к одному окну. Менеджеры хамят, монтажники вообще Подробнее>>

18.02.2019
СДС Электро Сервис, ООО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
не платят! бригады бухают! стадо дэбилов, контингент почти все бывшие ЗК! помимо того,что пашешь за троих,ещё и обрабатываешь ещё троих! фирма полное ГУВНО! эсли ты ДЭБИЛ - тебе точно нужно в эту педерастическую контору! не платят! бригады бухают! стадо дэбилов, контингент почти все бывшие ЗК! помимо того,что пашешь за троих,ещё и обрабатываешь ещё троих! условий проживания - ноль! - жить в клоповнике,питание 120 грамм суп и столько же второго!

Красноярск, Шумяцкого, 11 - 1 офис

13.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Электро Маркетинг-Сервис»

Просто не связывайтесь с этой компанией.
Не указаны ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Электро Маркетинг-Сервис» отзыв сотрудника Владимир Подколесный

Компания мошенник! Всем клиентам заявляется что есть с 12 заводами и 5 крупными предприятиями, взаимоотношений с которыми не существует. Последний договор по которому компания возвращает назад продукцию расторгнут в январе. Задача менеджера всеми правдами и неправдами получить значительную сумму по предоплате. Вплоть до взяток. Например в ""РЖД"" слили бабки за семь процентов от суммы. Потом долго, очень долго компании не получают ни продукции, ни денег. В конце концов когда дело доходит до суда - деньги возвращают. Спустя 6 месяцев оказалось, что меня даже ни кто и не собирался оформлять в ""белую"", трудовые отношения по анологии не оформляются с большинством сотрудников. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Электро Комплект Сервис отзыв сотрудника ngs24

это вообще просто пипец...кидают кидаюти ещё раз кидают Подробнее>>

Электро Комплект Сервис отзыв сотрудника аноним

интересно это кому мало платят в Электрокомплектсервисе?? я работаю там уже полгода, и за это время ни разу меньше не заплатили чем говорили при трудоустройстве, и если не хочеш работать никто тебя не держит и уж тем более мешать никто не будет твоему дальнейшнму трудоустройству Подробнее>>

Электро Комплект Сервис отзыв сотрудника Мда

Я могу сказать только одно про компанию Электрокомплектсервис. Таварищи господа поют они сладко.....а вот насчет работать там это уж не вздумайте не менеджером по крайней мере. Кто то живет там очень даже хорошо(я думаю догадатся не проблема) Знакома с очень многими от туда и с разных городов в плоть до Тюмени. Бегут все как крысыс тонущего корабля. И зп там тоже выбить еще на до при увольнении а про штрафы я вообще молчу......Хотя они берут отличным корпоративом этого у них не отнять!!! Если хочешь работать за идею- Дуй в ЭКС!!!! Подробнее>>

Электро Комплект Сервис отзыв сотрудника anonim

Не когда не ходите в электрокомплектсервис. ШНЯГА такая что ... Хотите жить хорошо соблюдаите три правила 1. не работаите в этой компании. 2. не чего в ней не берите. 3. и вобше держитесь от всей этой подальше. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУТЬШЕ. Р.S. если ктото из этой компаний говорит что всё хорошо это значит что вам ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Электро Комплект Сервис отзыв сотрудника Аноним

Электрокомплектсервис это вобще копец. Из неё нельзя уити. А кто уходит тому мешают устраиваться и работать в других компаниях. Платят там по разному в зависимости от должности но в основном мало. Зато работы там столько что хочется застрелиться. Интересно кто ещё что может сказать об этой компании. Подробнее>>