11.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника 5050

В настоящее время Следственный Комитет г. Ижевска Удмуртской республики возбудил уголовное дело в отношении Каримова С.С, генерального директора компаний "Медиа Технологии",АСК групп, МТ групп. Просим всех, кто пострадал от действий этих организаций, кто отработал и не получил свою заработную плату писать заявление в свободной форме в Следственный комитет Следственного управления по УР следователь Игнатьев, т. 8(3412)41-39-77, адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49. Такое же заявление направить в Прокуратуру УР, адрес: 426011 г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 194, прокурор Паннов С.В. и в Государственную инспекцию труда в УР, адрес: 426011 г. Ижевск , ул.Бородина, д.21, офис 516. Заявление пишется в Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо ‘медиа технологии’

светлана:

Почему такие компании существуют.где прокуратура и не надо говорить что кто то работать не хочет я не пила работала три месяца в ноочь без единого выходного и меня кинули заплатили только за один месяц ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Новые Медиа Технологии (Make&Reaearch)

Офис у ООО Новые Медиа Технологии в Бизнесцентре по адресу: Мира, дом 3 Сайт www.make-research.ru. Иной раз себя называют Make&Reaearch. Мошенники и кидалы. Полностью отвечаю за свои слова. Взяли 30000 руб., взамен никаких документов не предоставили. Через месяц уже стал стребовать от них возврата денег. Сначала стали рассказывать что они много трудились и потеряли на нас время (сделали картинку в jpeg расположение кнопок Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника skin

Самая гнилая контора из всех где я работал. Кидали и раньше но минимальную з/п хотя бы по 15000 выплачивали всегда. Эти же контрацептивы пытаются кинуть по полной и всех. Деньги свои только через суд получишь да и то хрен знает когда. Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Антоха

Совсем недавно приехал с вахты, устроился через агентство "7 кадров" обещали заплатить 27000 , зарплату задержали на 4 дня а так мне все понравилось, буду работать дальше. Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника ZEGEL

А меня вот как раз туда зовут работать хорошо решил посмотреть чем фирма дышит а так бы в Мурманск уперся.Спасибо за инфу Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Инкогнито

Кидают всех,и как хотят. Всё что сказано Светланой всё именно так и есть Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Светлана

ООО "МТ" кидалово полное. Кидают не только рабочих, но и менеджеров мастеров. Работала на них 11 месяцев менеджером, в итоге за последние 6 месяцев фактически кинули, заплатив всего 10 тысяч, при устройстве мной порядка 80 рабочих за это время, за предыдущие месяца просто платили меньше, чем должны были. Рабочим врут что деньги с предприятий на которых они работают не отправлены в фирму, но это не правда, и приходилось все время оправдываться перед принятыми мною рабочими. Даже своих мастеров и то обманывают, особенно если ктото решил уволиться, да и в течение работы они как побирушки вынуждены выпрашивать свою зарплату, а Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Дин

Евгению все может понравится сидя на верхушке пирамиды, а это видно из отзыва Srinu : "За слова гнилая омпания-будешь нести ответственность и отвечать", ясно кто оно есть, а на самом деле- компания, которая не отвечает за свои слова и обязательства, на них поработаешь, затратишь свой труд, а в моем случае и свои финансы при открытии представительства в Кирове, а они- "мы такого не видели и не знаем". Устраиваясь к непосредственному работодателю, к которому Вас сдает МТ в аутсорсинг, вы получите более квалифицированную работу и зарплату в двое больше, и вторая половина заработанных вами денег не уйдет в карман "Евгениям". Подробнее>>