13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЖК Нахабино Ясное

Не знаю как кому, а мне кажется, что работать надо в городе, а жить где-то за его чертой, поближе к природе. Жена меня в этом поддерживает и исходя из таких понятий, мы купили квартиру в Нахабино Ясном. Знаете такой оптимистичный, яркий жилой островок на фоне леса, что только смотришь, и уже душа отдыхает. Может, это потому что и мне и жене моей уже хорошо за 50 лет. Может поэтому и потянуло поближе к природе. Но мы, побывав здесь, уже не могли рассматривать другие варианты для покупки жилья. В центре

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЖК Нахабино Ясное

Уважаемые сотрудники ЛСР! Настоятельно прошу вас отреагировать на мой отзыв и принять меры! Квартира наша готова, ул.Садовая 15/2, да отделка " подкачала". Уже второй раз за месяц была попытка сдать нам квартиру, но с вопиюще некачественной отделкой! Первая приёмка 4.04.19, мы написали 22 замечания. Вторая приёмка 25.04.19, снова замечания, ждём исправления, написали письмо в офис, результата нет. Наш менеджер Александра Жукова резко уходит в отпуск уже 3 раз за полгода,на звонки не отвечает, менеджер отдела клиенского сопровождения Чембарисова Лилия также помочь ни чем не может, молчит, ссылается, что ждёт

Московская Область

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леня о компании ЖК Нахабино Ясное

Квартиры по нормальным ценам. В отделку входит все основное, так что в принципе после получения ключей можно сразу и переезжать. Фасады простенькие, но разноцветные, да и уже за счет того что это малоэтажки, комплекс смотрится аккуратно. Подъезды современные, везде чисто, во дворах тоже. Здесь не чувствуешь себя оторванным от жизни, район очень удачный.

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЖК Нахабино Ясное

Почитал отзывы. Впечатление, кругом представители ЛСР. Да плюсы есть, но они не касаются качества проекта и строительства. Тем кто решил купить квартиру, рекомендую покупать без отделки. Поясню: - качество строительства до удовлетворительного дотягивает, проблемы: Низкая шумоизоляция между квартирами, панельные швы без уплотнения. Вытяжная вентиляция в кухне работает только с приточной; вентиляция в с/у не работает на вытяжку, работает как приточная вентиляция и вся грязь с вентиляционной шахты летит в с/у. - ремонт выполняют неграмотные представители азиатских народов. Выше перечисленные недостатки не учитывают. Без звукоизоляции клеят плитку на существующую стяжку,

Московская Область

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный центр "Нахабино"

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должности эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия богадельня регулярно ищет очередных лохов через Биржу труда в городе Красногорске. В этой конторе работают в основном те кто приехал из городов и весей РФ, потому как тут дают в семейном общежитии жилье, комнаты предоставляются в бывших подсобках. Ранее на территории Учебного центра была школа подготовки председателей колхозов во времена СССР. Люди работающие в этой богадельне изначально просто зависимы и крепостное право тут никто не отменял. Директорша - тетя климактерического возраста (53 годика) с потрясающей манией величия, для занятия должности ... Подробнее>>

15.09.2017
ЖК Нахабино Ясное

Купили там квартиру на этапе фундамента в 2014, все построилось быстро, проблемы были с подключением газа, задержали сдачу месяца на 2, но все решилось. Квартира без отделки, косяки были, но при приемке все исправили.Сразу скажу - никаких щелей там нет! Панели снаружи покрыты несколькими слоями утеплителя и штукатурки, прошлой зимой было не холодно, даже батареи на полною мощность не включали.От очистных не воняет. Лес рядом, но народ его уже успел загадить, особенно с краю... Удалось получить небольшое подвальное помещение.С транспортом проблем нет, но хотелось бы чтоб маршрутки ходили чаще.Пока только напрягает наличие рядом стройки,но это не на совсем. В общем,неплохой вариант для тихой и спокойной жизни поближе к природе.

28.04.2018
ЖК Нахабино Ясное

У нас уже сейчас практически все доки на квартиру оформлены, еще пару моментов, и будем уже собственниками. В ближайшем будущем будем жить в ЖК Нахабино Ясное, была бы такая возможность, то и сегодня переехала, но наш дом еще не введен в эксплуатацию. Для меня это жк самый лучший вариант, много преимуществ для себя нашла, о минусах буду думать, когда уже переедем.

07.05.2018
ЖК Нахабино Ясное

Всем привет! Мы уже тоже с супругом оформляем покупку квартиры в ЖК Нахабино Ясное. Долго думали, решались, так как оформляем ипотеку. Но все-таки решили, что вариант выгодный, и поднадоело на съемных квартирах жить. А так будет свое жилье, еще и в таком хорошем районе, и за коммуналку меньше платить. Квартиры просторные, уютные, можно сразу с отделкой купить, что мы и делаем. Переехать планируем уже в этом году.

17.05.2018
ЖК Нахабино Ясное

Выбрали с мужем трёхкомнатную квартиру в ЖК "Нахабино Ясное". Порадовала доступная цена. Низкие цены на коммунальные платежи. По вскоре будет построен муниципальный детский сад с бассейном, в двух шагах от дома есть салон красоты. Всё очень удобно расположено и это не может не радовать. В этом месте очень уютно и спокойно, нет городской суеты. В общем здесь есть всё что нам нужно.

17.05.2018
ЖК Нахабино Ясное

Недавно только закончили оформлять ипотеку на квартиру в ЖК Нахабино Ясное. Когда сдадут дом, будем сразу и перебираться. Хотим уже побыстрее сюда переехать. Так как уже несколько лет живем на съемной квартире. А здесь будет собственное жилье. Район самый благополучный и классный, из тех, что предлагают в ближайшем Подмосковье.