26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы. Филиал № 1 ...

Офтальмологическая клиническая больница - мощный специализированный центр, в составе которого имеется:   - консультативно-диагностическая поликлиника на 500 посещений в смену;   - стационар на 240 коек;   - лаборатория контактной коррекции. Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453300 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД КУМЕРТАУ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д 39Проверяющий: инспектор [И.] МЭ [Н.] ЛЗ [А.] АВДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453250 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ГУБКИНА д 21 к АПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Ф.] МСДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Попал в отделение ЧЛХ с переломом скулы в 3 местах. 2 дня просто лежал, мучился от боли и ждал врача. Врач меня вообще не осматривал, когда он пришел, то начал долго и смутно объяснять, что нужно заказывать пластины, либо из Швейцарии, либо из Германии за 50-160 т. р. и, что необходимо делать операцию. Появилось ощущение, что у врача какой-то договор с компаниями по производству металлических имплантов. Пообщавшись в другими пациентами понял, что всем пытаются впарить эти пластины. Хорошо, что у меня мама врач, обзвонили всех знакомых и нашли по Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Ужас без права выбора

Это было утро воскресенья! Сказать, что это ужас - не сказать ничего! Хамство, безразличие, пренебрежение своими обязанностями на грани преступления. Маму в приемном покое с постоянной рвотой (в пакет) и состоянием на грани потери сознания (гипертонический криз и подозрение на отек легкого) продержали 2ч 50 мин. Зашла в ординаторскую через 1, 5 часа после поступления поинтересоваться почему до сих пор к человеку никто не подошел. Целая комната персонала с гаджетами в руках. Кто-то чатится, кто-то в игры играет. На мой гневный опус мне сообщили, что норматив 3 часа и потребовали покинуть помещение. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Операция на позвоночнике

Из-за отвратительной операции на позвоночнике сделанной в 3-й нейрохирургии Валерко и Колосовым, я теперь инвалид. После них меня всего изрезали (8 операций). 6 месяцев лёжки, полная атрофия конечностей, остеомиелит, голоса нет из-за повреждения возвратного нерва. Господи, где же Ты. Как могут такие существовать! Лежал с 12.2013 по 06.2014. И теперь инвалиду 1 группы, помощи ждать не от кого. Осталась прокуратура. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - История одного пациента

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться своим печальным опытом пребывания в Александровской больнице. С обострением хронического гастрита я был доставлен скорой помощью в этот стационар. Пребыв в больницу я попал в приёмный покой, который скорее напоминал помесь медвытрезвителя и канализационной трубы, чем отделение по приему больных. С температурой 38 и 9 я просидел в этом бедламе порядка 6 часов прежде, чем эскулапы в белых халатах определили меня на 1-ое хирургическое отделение. Находясь на этом отделении я сразу же столкнулся с грубостью дежурного врача. Далее, всё лечение заключалось в голодной Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Дед - попал в эту больницу - инфаркт. Состояние критическое. Выписали умирающего человека домой. Дома обнаружили у деда перелом руки, которого не было - до госпитализации. Первый раз в жизни - был благодарен Сталину - за то, что при нем таких халатных врачей, их просто расстреливали пачками. Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Примите меры

Неудовлетворительное обслуживание поступивших пациентов в приемном покое, часами можно сидеть ждать помощи. Персонал работающий 12.08.2013 г., вечерняя смена. Помощь оказали со второго раза, после скандала, два раза скорую пришлось вызывать, чтобы оказали помощь. Как можно человеку с наполовину выбитыми зубами не оказать помощь, отправить его домой? Подробнее>>