02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Корякина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения ВРТ за чуткость, отзывчивость, доброту, профессионализм, доброе сердце и умелые руки! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Мы в интересном положении и счастливы.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Огромная благодарность хирургу Кузнецову Сергею Николаевичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Дочке 18 лет сделали операцию по полному удалению щитовидной железы по поводу РЩЖ, шовчик маленький аккуратненький. После операции получили подробные рекомендации по реабилитации. Ещё раз огромное спасибо!

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Мне очень не посчастливилось попасть впервые на прием к проктологу к этому "специалисту". Им была выполнена процедура лигирования внутреннего геморроидального узла, в результате которой целую неделю я испытывала острую, очень сильную боль. В день приходилось выпивать по 4-5 таблеток обезболивания. Было больно сидеть, ходить, это был просто кошмар. Из-за этого перестаешь есть и теряешь последние силы. Господин Лейтис не объяснил толком как правильно питаться в эти дни, как проводить гигиенические процедуры, сколько по времени должно болеть, а когда нужно бить тревогу. Информацию приходилось черпать из интернета. Придя к нему

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Здравствуйте! Посещаем эту клинику всей семьей в течение 3 лет! Добросовестная работа и внимание со стороны врачей и администрации - вот, что нас привлекает! Главное, результат работы всегда радует! Все здоровы! Внимательные врачи и назначат лечение, и пообщаются, и объяснят весь процесс и физиологию заболевания и лечения! Спасибо вам!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТРОМЕД

Не советую туда ходить никому, проходила там комиссию, решила туда пойти так как близко к дому и очень пожалела. Персонал хамит, не знает, что такое тактика и культура поведения, дороже чем у других. Терапевт ведёт приём с открытой дверью и без ширмы, регистратор спрашивает на весь холл когда были последний раз критические дни, персонал начинает работать с 8.15, а не с 8.00, вонь такая, что там находиться невозможно. Дурдом за Ваши же деньги. Советую Новую Лабораторию!

Тверь

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

На сайте Литфонда публикуют только положительные отзывы. Думаю, надо зайти и просто почитать отзывы о клиники и вот не зря. И снова вижу жалобу на Фомину Жанну Николаевну. Это врач, который не должен работать с людьми. При обращении к ней с острой болью зуба - она отказалась мне его лечить, т. к. изначально мне это зуб лечил другой врач. И якобы у них такие правила. Я в ужасе. Пациент обращается к врачу за помощью, а лечить его другой врач не будет, т. к. он не знает, что с зубом.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Центр Флебологии

Проходила лечение в клинике на Бауманской. Делали склеротерапию обеих ног. Очень рада, что попала к доктору Демурову Амиран Амирановичу. Всем советую! Улыбчивый, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Таким и должен быть каждый доктор. Сама процедура уже после первого посещения дала эффект, вена на ноге пропала, ножка сразу стала красивой. Все делалось поэтапно, почти не больно. Главное следовать рекомендациям доктора и носить компрессионное белье. Если хотите привести ноги в порядок и быть здоровыми, обращайтесь в Центр Флебологии к доктору Демурову А. А.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Спасибо Видасовой Елене Витальевне, с ее помощью решили проблему у сына с позвоночником, чем раньше, тем лучше. Индивидуальные стельки полностью себя оправдывают, сыну нравиться, никакого дискомфорта.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

Новосибирск

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Макурова о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Делали уже 2 скрининга у Джанибековой И . С. на Сикейроса, на третий тоже к ней! Очень приятная в общении и внимательная женщина. Все подробно рассказала и показала!