16.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Из-за своих проблем со здоровьем мне не подходит активная работа или та, что связана непосредственно с постоянным передвижением в течении рабочего дня. По этим причинам решила попробовать себя в качестве оператора колл-центра. Неплохая работа, взяли без опыта с дальнейшим обучением. Имею приличный оклад, стабильные выплаты зарплаты. Работа требует сдержанности и приветливого общения с клиентами.

Тамбов,

28.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании City-call

Фирма начинается с сотрудника ресепшен, я опоздала на 5 минут (не сразу нашла нужный вход), она облаяла меня так, словно я пришла как минимум на час позже, потом не глядя на меня махнула рукой в сторону кабинета. Захожу, сидят две сотрудницы, тоже чем-то недовольные, мол, ждите на ресепшен, пока больше никого нет, а собеседование групповое, и ради одного человека не будем проводить. Посидела для приличия минут 10 и ушла, т.к. желание работать в этой фирме пропало окончательно.

Челябинск

08.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Очень много не договаривают, так же множественные нарушения трудового кодекса, на сотрудников откровенно плевать

Челябинск

31.05.2020
Отзыв сотрудника Элина о компании City-call

1. Зарплата серая, из-за нового руководства нет никакой гарантии, что получешь свои кровные бонусы. 2. Руководство сменили и теперь придираются к оператором до такой степени, что за не верный вопрос клиенту (вместо "В каком регионе проживаете" ты сказал "В каком городе проживаете")штраф 500 р и плюс снижение премии . 3. Из-за нового руководства штрафы за то, что опоздал с обеда на 30 секунд (я не шучу, это правда, за 30 секунд) 4. Новое руководство будет винить тебя из-за того, что план снизился, а не искать проблему в скриптах, в условиях продукта

21.06.2020
Отзыв сотрудника Света о компании City-call

На собеседовании говорят одно, по факту бея определяют совершенно на другое направление. В объявлении указали зарплату в 27к, на деле 12к. Чтобы заработать 30 и более тысяч, ребята практически живут на этой работе. У пары людей заметила в графике аж 3 выходных в месяц. Почте увольнения не хотят отдавать ни трудовую, ни заработанное, сообщения игнорируют. Если в вашей жизни не достаточно негатива, можете устроиться сюда. Подробнее>>

09.07.2020
Отзыв сотрудника Эрика Миронова о компании City-call

Проработала в Сити Колл почти 2 года. До сих пор вспоминаю нашу команду с теплотой, со многими коллегами до сих пор общаюсь. Да, было тяжело, особенно по началу: работа сидячая, клиенты не всегда дружелюбны и надо проявить изобретательность, чтобы погасить их гнев, ночные смены...много подводных камней, но мне такая работа по душе. Зарплата меня устраивала, к ней всегда начисляли бонусы и премии. Корпоративная культура на пятерку. Ушла потому, что закончила ВУЗ и решила строить карьеру по основной специальности.

14.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании City-call

Я сидела и на входящих и на исходящих. Иногда прям разрывалась. Бывало и такое, что задерживалась, но это все оплачивается, поэтому я не переживала. Зарплату при мне платили день-в-день. Бывало, если на выходной попадает, то могут дать в понедельник, например. Но это максимум. И там зарплата состоит из оклада и бонусов, то есть не выходят там совсем копейки.

Новороссийск

19.03.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании City-call

Проработала в компании полгода вынудили уволиться, так как снижала общий показатель , причину объяснили так. Руководители штрафуют не за что. После увольнения не выплатили положенные отпускные так как не была в отпуске. Не советую никому идти в этот дурдом.

07.04.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании City-call

Отработал в кампании 8 месяцев никому не посоветую работать в этом аду ,Штрафы не за что ,зарплату никогда не дождёшься ,после увольнения не отдают трудовую и заработную плату ,постоянно заставляли брать дополнительные часы

03.04.2021 | положительный отзыв
CITY-CALL

Проработала 2 года и ушла в декрет, да зарплата небольшая была, но зато без задержек и даже иногда под праздники с премией и подарками от компании. Чистыми получала 22-27 тыс. рублей. Если смена заканчивалась после 22 часов всегда оплачивалось такси. Единственный минус для меня - это нельзя было пользоваться на работе своим мобильным, но как-то это ...

Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва