01.10.2018 | положительный отзыв
Виктория из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктория:
Благодарны организации "ИП Башиев" за оказание помощи в разделе имущества между родственниками. Довольны предоставленным юристом, который быстро разобрался с документами, ответил на все интересующие нас вопросы. Главное, решилось без конфликтов и все остались довольны. Отличная организация. решилось без конфликтов и все остались довольны

г. Пермь, ул. Осинская, 7

25.09.2018
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Специалисты Ставропольского центра правовой защиты отлично сделали свое дело, помогли мне отстоять правоту в суде по делу о затоплении соседей снизу. Они подали на меня исковое заявление в суд, предварительно был составлен акт от управляющей компании о заливе, а также проведена оценка повреждений (приглашали платного оценщика). Хотя в моей квартире воды так и не нашли, а все трубы у меня новые, недавно были заменены. Но после проведения тщательной судебной экспертизы в иске пострадавшей стороне было отказано. добились желаемого результата

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

05.03.2014 | отрицательный отзыв
06.03.2014
12.03.2014
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
18.03.2014