14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

Мы про развитие и поддержку. Много работы, и отдыхать мы тоже умеем. У нас сильная корпоративная культура. мы дружно работаем над улучшениями, команду слышат и помогают.
Да, у нас не все работает идеально. Бывают сложности, и в процессах и в коммуникации. Но это все решается.

12.02.2024
Отзыв сотрудника Катя о компании Nectarin

Хороший куратор - быстрое обучение, приятные коллеги. Ребята проводят весёлые мероприятия по сплочению коллектива.
Каких-то явных недостатков нет, всегда проявляют уважение, всегда на одной волне. Ну хорошо же всё))

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании А-эксперт

Достойная зарплата, платят вовремя. Нет бумажной волокиты, отчетность понятная, требования к работнику тоже. Вся работа регулируется через CRM. Коллектив дружный. Я провожу так же корпоративные мероприятия, чтобы улучшать атмосферу в коллективе, так что знаю, о чем говорю. На новый год руководство пригласило всех в дорогой итальянский ресторан, не в каждой компании есть такое. К сотрудникам относятся с уважением, ценят инициативных и результативных.
Не удобно было ездить из Подмосковья в центр на машине - много пробок

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Волшебный мир

Нормальная, большая компания, занимается производством детской продукции, видела в сетевых магазинах. Много всяких плюшек (фрукты, витамины, спортзал и тд), свободный стиль, лояльное руководство, классный коллектив, веселые корпораты). Есть сотрудники, которые ушли по личным обстоятельствам, потом вернулись обратно.
Хотелось бы ещё ДМС

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресо-Гарантия

Работала в диспетчерской ДМС, для понимания это медицинский колл-центр. Пришла без опыта работы, сразу оформилась, с первого рабочего дня началось обучение, информации очень много, было сложно и думала не запомню, но все коллеги помогали и достаточно быстро втянулась. Работа ответственная, связана с медициной и здоровьем любей, мне очень нравилось помогать, консультировать, оформлять вызов врача на дом. Очень много новых знаний получила, в т.ч. по диагноза и анализа. Руководитель Отдела мировой человек, всегда шла на встречу, за косяки ругалась, но и помогала, когда у меня были личные трудности. При желании можно ...

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресо-Гарантия

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Хочу отметить грамотное руководство, которое может решить любой вопрос. А также хорошую зарплату и график, вполне меня устраивающий.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ООО «Горбилет»

Работаю уже полгода в компании (как быстро летит время) : стабильная зарплата и вовремя, хороший офис в центре города (приятно погулять в обеденный перерыв), близка идея проекта, чай, кофе - приятная забота, интересные коллеги, гибридный график работы, плюшки в виде возможности посещать некоторые мероприятия бесплатно.
Проект растет, работать нужно много и энергозатратно, к этому нужно быть готовым.

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Катя

ну не могу сказать что все прям суперово..но то что работать можно то это ДА..можно рубить деньги по своему желанию..но на ставке долго не провесите.. понравилось то что можно подобрать себе выхи..они плавающие и можно взять себе выходной даже среди недели (можно на каток сходить в будний день по акции)) короче ребят если умеете работать то вам будут очень рады!! лентяев терпеть не будут!
лентяев не любят)

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Катя

Ужасное руководство во главе Крылова Ольга, Панферова Татьяна,Воробьева Светлана,грубиянки и невоспитанные хамки,хотелось бы чтоб таких личностей было меньше в компании,которые не дают спокойно работать и развиваться .
ДМС