19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Тотально отрицательное

Не умеют выигрывать, изначально обещают о выигрыше по проигрышным делам, слишком высокий гонорар, договор их полностью против клиента составлен

Нижний Новгород

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - опытные [цензура].

Возможность хапнуть бобла затмила разум и совесть

Нижний Новгород

22.12.2017 | отрицательный отзыв
27.10.2017 | отрицательный отзыв
16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Егор, Нижний Новгород

Егор, Нижний Новгород:
Достоинства 1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть Подробнее>>

03.10.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Максим, Нижний Новгород

Максим, Нижний Новгород:
Достоинства Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо. Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕТРАСИС": Тетрасис Нижний Новгород

В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам рф и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы ...
Их нет

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "СИГНУМ" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники

мошенники Некая Лю**вь Г***рьева [вырезано модератором], написала мне на электронную почту с предложением работы - набор текстов. Так как я действительно искала подобную работу- я ответила. Переписка велась согласно букве закона. С договором, заданием, условиями. Все подробно и грамотно расписано. Ну, соответственно (не оправдываю себя), я все подписала, оплатила страховку в размере 845руб и жду задания, которое должно прийти в течении 24-х часов. Ну, естественно же оно не пришло. Никто мне ответил и по телефону (стоит автоответчик "все операторы заняты"). Будьте, пожалуйста, внимательны, бдительны и не ведитесь на подобное. Даже ...
их нет