16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании! Заказ с пиломатериалами уже пришел. Применяем в дело. Будем еще заказывать. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании за качество товара и оперативность при доставке.Даже не ожидали, что все будет настолько хорошо. Класс! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне все понравилось. Много видов разных товаров - большой выбор. Есть онлайн-консультации. Товар можно выбрать по интернету, просмотреть фото/видео - в общем, компания не стоит на месте! Это хорошо. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Всем привет! Стройматериал получили, качество понравилось, но можно было чуть подешевле : ))) Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо огромное! Не ожидали что так быстро получим наши брусы в период карантина. И прям качество такое отличное. Обязательно рекомендую компанию! Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Так...ребята - напишу как есть. Доски получили и довольны. Качество - конфетка, то что ожидал! Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Доставили в Екатеринбург наши пиломатериалы достаточно быстро, даже в сегодняшней обстановке. Хочу выразить благодарность и обязательно буду рекомендовать компанию! Удачи и здоровья! Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Благодарю Волго-окскую лесную компанию за качественные стройматериал точно в срок, а менеджеров и работников компании - за грамотные консультации и хорошее обслуживание своих клиентов. Спасибо! Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Заказывали срубы лиственницы 6х6, для строительства дома. Получили все в срок и хорошего качества. Спасибо компании! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Ура! Пришли к нам заказанные срубы. Мужу нравится будем строить баню! Спасибо Волго-Окской и Станиславу Юстусу. Подробнее>>