26.08.2017
Байк Центр

Хочу предостеречь всех от работы в Байк Центре в Сочи,что на ул.Транспортной.Это настоящее рабство,график работы тяжелый,постоянно переработки,которые обещают оплатить,но не оплачивают,каждый день поставки и ты должен приходить к 7-8 утра на разгрузку за бесплатно,соц.пакет есть,но он оплачивается только по белой части зп, т.е.заболеть или пойти в отпуск ты не сможешь, т.к.за это заплатят копейки,увольняют не объясняя ничего,вешая на тебя все Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Байк Центр

- очень высокий поток людей, отдохнуть времени совсем нет
1. очень-очень классный коллектив, все сотрудники молодые! 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. вся техника и компьютеры исключительно новые, мебель тоже 4. реальные скидки и качественный товар, в такой компании не стыдно предлагать товар 5. грамотный администратор магазина, который читает тренинги 6. очень крутой интернет-отдел 7. регулярные мероприятия и тренинги ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «байк ленд»

Основное название: байк ленд Другие названия: ООО "Интер Трейд" Байкленд Bikeland Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: bikeland.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля мототехникой мотоэкипировкой и сопутствующими товарами Автор: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЙК ТРЕЙД отзыв сотрудника Олег Старыкин

А я уже 2 года у них закупаюсь, щас другу мот заказали. Ждем! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЙК ТРЕЙД отзыв сотрудника Евгений

Жаль искал долго, выбор огромный, ребята прикольные. Скидосы дают. Буду заезжать. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Байк Центр ИП Воробьев

Здравствуйте! Ни в коем случае не устраивайтесь в Байк Центр к ИП Воробьеву. Очень много нарушений ТК РФ, свинское отношение к персоналу и, самое главное, кидалово!! Не даром, там такая текучка, которую качественно маскируют!! Обещают одно, а по факту сплошной обман. Трудовая инспекция плачет по данным магазинам, которые так себя пиарят. Кстати,такие магазины, как BikeBoardShop - это одна и та Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Байк Лига

Пришел устраиваться на работу исходя из объявления "Продавец - консультант, з/п 20000 р., график 5/2". На собеседовании меня спросили: "Сколько бы Вы хотели зарабатывать?", на что я ответил: "С графиком работы 5/2, меня устраивает 20000 р. которые указаны в объявлении." На мое предложение заключить сразу трудовой договор, мне предложили сделать это через неделю или хотя бы пару дней, вроде, сначала Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
АвтоХоруС-байк

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести настоящие профессиональные велосипеды от лучших мировых производителей. В каталоге велосипедов представлены модели многих именитых марок, в том числе велосипеды Cube, велосипеды Merida, Trek.Вся приобретенная техника в нашем магазине приезжает к вам качественно собранная и настроенная. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили