07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Клиника на Ленинском, 123

Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию панченко татьяна николаевна, ПРОЖГЛА дырку в нижней губе потому, что руками из ( * ) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27!!! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом!!! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда Очень не

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО ""Diva отзыв сотрудника александра

1)ХАМСКОЕ отношение руководства есле быть точнее ТМ ,ну ни в какие рамки оно не входило.РАСПУСКАЮТ СПЛЕТНИ!всему коллетиву говорит разные вещи,про каждого что то плохое за спиной!когда спрашиваешь у ТМ,она говорит что она ничего не говорила и все врут!и через секунду звонит человеку которому что плохое говорила про кото!И спрашивает зачем ты сказала!Территориальный менеджер Лиля Зарипова,которая пришла из вне..вообщем я даже не знаю откуда она пришла,но не считая того,что она хамка редкостная,пытается научить тебя тому ,чего не знает сама.ДАЖЕ ЕСЛЕ ВЫ СОБЕРЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДИВЕ ТО ИДИТЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ТМ!!!!!!!Потому что Зарипова не выносимая!ЭТО БЫЛА ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ МЫ СБЕЖАЛИ Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александра Нагорная

Александра Нагорная:
Ужассная доставкк ,ужассно работают люди там ,не выплачивают зарплату ,начисляют.без повода штрафы ,люди не идите туда не когда работать

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Золотое Сечение, Рекламное агентство

Рекламное агентство "Золотое Сечение", г. Санкт-Петербург, метро Чкаловская. Серая оплата труда, платят всё в конверте, официальное оформление через 2 или 3 месяца после успешного прохождения различных тестов, в "офисе" работают около 5 или 6 человек, в том числе соучредители.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Свега магазин Александра

Девочки, будьте бдительны, не поддавайтесь на " прекрасные условия труда" и зарплату 1000 в день. Будете "пахать" по 14 часов, обеда нет, присесть отдохнуть нельзя, учеты вместо обещанных 1 раз в 1-1, 5 месяца, чуть ли не каждый день, никого не волнует выходной у тебя, есть ли у тебя свои домашние дела, семья, дети-все должны работать на Свечникову Веру Владимировну. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ТАБАКОН отзыв сотрудника Александра

Ужаснейшее обслуживание в Магазине ТАБАКОН в ТК "Французский бульвар" по адресу: Новаторов бульвар, 11 к2 лит А, 1 этаж. Купила электронную сигарету и жидкий табак за 1771 р. (не особо маленькая сумма). Инструкции в коробке не было, спросила у продавца, как правильно ее заправлять и курить, на что мне было сказано: "Посмотрите, сами, в интернете!". Ну ок, посмотрела, нашла конкретную инструкцию, сделала все, как в ней написано, и покурила. Примерно 5 минут, а потом все закончилось! Т.е. аккумулятор работает, кнопка горит, но затянуться невозможно, как-будто, там что-то застряло. Рассмотрела сигарету и обнаружила, что в емкости для табака, табак просто затвердел!!! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Роман и 2 Александра, названия не знаю.

Всем привет! Вот ещё работодатель который кидает на деньги. На заводе Крин происходит демонтаж здания и этим занимается одна организация во главе которой Роман его телефоны 89539478111 89226680658 и два Александра. Первые 3 дня платят нормально, а потом начинается. Маринуют несколько дней и потом выдают меньше половины обещанного и так и говорят что больше платить не собираются! Там у них текучка Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Tequila Dance

1. Оплата труда: за 4 часа-500 рублей, далее по 100 рублей в час. Как Вы понимаете, зп варьировалась от 2.000 до 8.000 за месяц. И оно того не стоило, потому что трепали нервы только так. Для сравнения: в других школах за 2-3 дня работы в месяц я получила 16 тысяч, по времени также. Выходы зависят от филиала. На Пестеля 16-б (зал закрылся год назад) работала, как правило 2-4 раза в неделю, иногда было 5. На Новикова 2 дня, так как работала с напарницей. Ей две смены и мне 2 смены. На Полтавской

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Старт, Таможенное агентство

ходить туда-сюда на четвертый этаж без лифта не очень удобно и легко в моем возрасте.

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ДИКСИС отзыв сотрудника Александра

положительная сторона компании: оформление по ТК отрицательная сторона компании: 1. Меня уволили по статье ""за грубое нарушение... "" (ст. 82 п.6а) при том, что я во время 2-х недельной отработки была на больничном (что не может считаться прогулом, и допускается законодательством). 2. Условия работы в некоторых салонах (я работала в 4-х) просто ужасные - воды нет, туалета нет (надо бежать и проситься в какой-то соседний магазин, кафе и т.д.), подсобки нет (все личные вещи приходилось утрамбовывать под рабочие столы, а в зимнее время это особенно затруднительно, т.к. еще и верхнюю одежду нужно куда-то девать)" " Подробнее>>