20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
По рекомендации знакомых поехала в салон мебели в надежде приобрести обеденный стол и стулья итальянского производства. Первое, что хочу отметить, что в шоу-руме много мебели на любой вкус и под стиль интерьера. С мужем решили и выбрали обеденную зону нашей мечты и оформили всю мебель на заказ, нужного нам цвета и размеров. Из плюсов: грамотные менеджеры, доставка в срок. Всем довольны!!

13.05.2022
Отзыв : Журнал "Дом и Интерьер"

Некий Дмитрий Старцев работник журнала предложил сработать по бартеру. В итоге свои обещания выполнили плохо и не полностью. Я долго пытался добиться от них внятного ответа, потом Дмитрий сказал что больше там не работает, а все остальные переводят стрелки. Какой то дурдом у них там. Не связывайтесь с ними!

Россия, Москва, Ул. Щепкина, д. 28 оф. 410, 405

15.12.2021
ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Приятный салон, удобный график работы, хороший коллектив. Качественная плитка, с которой нравится работать. Но все эти плюсы перекрывает то, как нарушается ТК в плане оплаты труда. Очень жаль. Не особо понятно сам руководитель в курсе происходящего, или бухгалтерия берет на себя такую ответственность, и рушит всю репутацию компании вне ведении учредителей. ...

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Когда выбирала мебель для спальни в новой квартире, думала, что подходящую мне кровать не найду и придется делать на заказ, но повезло, что случайно с мужем зашли в Интерьер Маркет и тут нам предложили модель, которая подошла по всем абсолютно параметрам: от размера до цвета и отделки ножек. Купили в итоге кровать TRECA INTERIORS. Шикарно смотрится и цвет яркий, но при этом не слишком броский и не вычурный, все как я хотела.

14.12.2019 | положительный отзыв

Давид:
В Интерьер Маркет нашей семье помогли стильно обставить мебелью целую двухкомнатную квартиру. Предложили предметы для всех комнат, еще и аксессуары нужные помогли выбрать. Очень довольны, что не пришлось обращаться в несколько магазинов, долго искать, заказывать, долго ждать. Сроки поставки были точно соблюдены. Мебель привезли тогда, когда обещали.

07.12.2019 | положительный отзыв

lera:
Только здесь нашла комплект постельного белья, о котором давно мечтала. Не буду расписывать, какое оно шикарное, но реально просто ВАУ. Буду и дальше здесь совершать покупки, думаю, что текстилем дело не ограничится. В планах обновить мягкую мебель в доме, и именно здесь я уже присмотрела несколько подходящих вариантов. Правда, то что понравилось будет под заказ, и мебель нужно будет ждать, но такая красота стоит того. Уверена, что мало у кого такая мебель будет или уже есть.

25.09.2021
ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Грубые нарушения тк рф. Я первый раз сталкиваюсь с компанией, которая задерживает выплаты на 6 дней, которые должны были производиться в день увольнения. И да, еще задержка зп, не смотря на определенные даты по трудовому договору это тоже имеет место быть. Я думаю эти факторы перекрывают все плюсы работы в компании, ну если вы конечно приходите работать и зарабатывать Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Лора:
Давно хотела заменить старый шкаф в прихожей на шкаф-купе и еще для меня было важно, чтоб был аккуратным и не смотрелся как большой ящик. Была в разных магазинах, но остановилась на Интерьер Маркет, там мне показали интересные варианты. Я общалась с приятным менеджером, которая все показала мне и проконсультировала. Выбрала я очень нестандартный шкаф, он темного-коричневого цвета, отделка из дерева, металла и кожи, но в нашем интерьере он смотрится круто. Спасибо магазину за доставку без задержки.

23.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
Оплата зависит от результата. Задачи разные, иногда клиенты приходят за какой-то небольшой покупкой, а иногда занимаешься и обстановкой для всего дома. Руководство требовательное, но в каких-то вещах может пойти и на уступки, поэтому работать комфортно. Ценят прежде всего качество, а не количество. Тут особенный ритм, нужно постоянно совершенствоваться, учиться и не стоять на месте.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Интерьер-плюс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В конторе Борисыч не платит бегите от неё без оглядки

Омск, Нефтезаводская, 53