15.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Против компании "Элвес"» о работе в компании

" Когда вы перестанете завышать цены на свои товары? И на сколько процентов завысите цены в следующий месяц? "
Не увидела.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Сколько даёте взяток различным федеральным службам и в каких размерах, чтобы вас не арестовали? " - Один из многих непрошедших собеседование.
Нет.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Решила через год стать директором, но не тут то было, все подводные камни компании Орифлейм

Маркетинг, ЛТО каждые 3 недели 150 ББ, методы рекрутирования Доброго времени суток читателям Отзовика. Решила поделиться своей историей двухразового вступления в ряды представителей компании Орифлейм. Первый раз был еще в далеком 2000 году, когда об интернете и не подозревали, ходили с огромными сумками по организациям, наполненными всевозможной продукцией от компании, выставляли всю эту красоту в каком-нибудь самом тихом кабинетике или актовом зале, дабы начальство не видело, потому как не особо это им нравилось, а мы молодые девчонки (да и не только молодые) завороженно смотрели на баночки, тюбики, помады, блески и ...
Есть достойная внимания продукция

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Не верьте этой компании

Рабство Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этой компании, Яндекс маркете и в целом о складской деятельности.Ligtlog- это та фирма, которая позиционирует себя как серьёзная аутсорсинговая компания, но на деле, в рабочих процессах сотрудники показывают свою полную некомпетентность и хамское отношение к людям.Артём Александрович Сакара- операционный директор Ligtlog решает проблемы только тогда, когда ему это выгодно. А это означает то, что работники будут работать без выходных, в любом физическом состоянии по 16 часов за смену. Выполнять свои, чужие обязанности. Делать всё, ради достижения одной цели. Чтобы выглядеть сильной аутсорсинговой командой в ...
Проживание

27.09.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на работу подразделения Ставрополь. Руководство компании очень странное, толком ничего не делает, только обещания, решать практические вопросы очень сложно. Директор постоянно занят, Начальника отдела продаж никак взять не могут, если менеджер в отпуске — жди его возвращения. Вообще после смены руководителя, работа прямо скажем мало улучшилась, умные фразы, грамотные советы, а по существу работать стало хуже. Видимо, как всегда «свои» лучше, чем профессионалы. http://www.vnutri.org/alyuteh/
Качественная продукция, конкурентные цены.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании почти бывший» о работе в компании

Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.

02.09.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО ФАК БАЛТИМОР - отзыв работника «Сотрудники компании» о работе в компании

В настоящий момент они все исчезают, т.к. в компании творится бардак!!! Подробнее>>

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эльбрус" (Россия, Москва) - Болото. Так уверенные в себе компании не работают.

Судите сами Пригласили на вакансию менеджер по продажам, собеседование особого не проводили. Сказала что по Т. К и оклад 15тр и процент, потом от 60тр. Проводила собеседование Копейкина Светлана руководитель отдела продаж. И дальше самое интересное, дали мне задание посетить две строительные площадки Технология и Терем, под предлогом чтобы посмотреть как работают опытные специалисты набраться опыта. Я проехала сделала все, Технология очень понравилось как работают ребята со мной менеджер Николай работал, Терем видимо уже в курсе о подобных «покупателей» и сразу в офис не ведут. Ну а работники этого Эльбруса ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.