11.05.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника СУШИ БАР

СУШИ БАР:
Добрый день!Просьба убрать со справочника номер СДЭК на запольной 55-10-10 ,так как номер принадлежит Суши Бару

26.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отвратительный сервис у компании и отношение к клиенту. Учитывая, что компания предоставляет услуги на платной основе по рыночным ценам, позиционирует себя, как быстрый оератор по доставке грузов, умудрились нарушить установленные сроки в 3 раза!!! Доставка из Москвы в г.Одинцово (Моск.область). На Горячей линии специалисты не могут толком назвать ни причин нарушения сроков, ни новых сроков по доставке (сслужба абсолютно не научена работать с клиентами по данной теме) Такое отношение к клиенту уже не в первый раз по доставке груза, плюс в интернет оказывается очень много аналогичнх отзывов. Даже Почта России работает более качественно, хоть и медленно, но и цена у них пониже чем у этого "экспресса". В следующий раз очень сильно подумаю, прежде чем обратиться в эту компанию, советовать точно пока не буду работать через эту компанию. Разочарован полностью. Как вас только еще выбирают.

23.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника рашит

рашит:
Компания воровская, люди не отправляйте этой кампанией ничего. Вскрывают и воруют вещи. Отправил посылку из города Костанай что в Казахстане, до Новокузнецка, посылка пришла с опозданием на один день и оказалась вскрыта. Обнаружили пропажу вещей и сладостей внуку. Позор. Уже шоколадки и конветы тащут, вынули коробочку с парфюмом подарок дочери и упаковку постельного белья. Люди проверяйте посылки в пунктах получения.

20.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника EDVARD

EDVARD:
На сайте в рекламе срок доставки посылочки 2-3 дня.А потом говорят 3 рабочих дня.Это ввод потребителей в заблуждение или иначе говоря мошенничество.Я повелся на рекламу.А теперь не известно когда я получу свою посылочку.Обещают вернуть неустойку наверно копейку а я заплатил более 2500 рублей для того чтобы быстрее получить свою посылочку.Сдал посылку в Санкт-Петербурге 17.04.2021 г.сегодня 20.04.2021 г.посылку не получил и даже они не могут сказать когда я ее получу.Думаю обратиться в общество защиты прав потребителей и в суд с исковым заявлением.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника сергей

сергей:
С 8 декабря посылка лежит в без движения Москве, сегодня 25. Обещали доставить 24 декабря.Телефоны горячей линии отключены. Телефоны в офисе не отвечают.Когда доставят неизвестно, спросить не у кого. Полный отстой. Отправляйте почтой России, можно хоть концы найти.

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

СДЭК-Москва на Киевской. Типичный пример франчайзи компании СДЭК и типичный пример отношения к своим работникам. Я был уволен отсюда, сейчас смотрю вакансии и попалось на глаза их вакансия. Работать приходилось в маленькой комнатке в 10 квадратных метров, в которой нет окна и нет притока воздуха. Вдвоем еще терпимо, но третий и четвертый человек - это просто невозможно дышать. Система оплата очень проста - каждый месяц придумываются разные поводы, чтобы не платить бонусы. 28 марта меня выставляют на улицу, объявив об увольнении и не выдавая зарплату и трудовую книжку. Прошло уже две недели и до сих пор нет расчета со мной и выдачи трудовой. Поэтому приходится писать в прокуратуры. налоговые и везде, чтобы их привлекли и я смог получить свои деньги и трудовую книжку. Так что кто хочет работать в таких условиях - они очень вас ждут на работу. Это ждет ... Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Яра

Яра:
Осторожно обман .НИКОГДА Не делайте доставку через эту - контору . Сделан заказ 1242247563 . Когда я пришла получить заказ , выдали накладную стоимость доставки 610 р. Но девушка мне озвучила 1550р. Т.е. компания может вам выкатить любую стоимость и всё , доказать им что-либо невозможно . Многократно пыталась , компания не слышит клиента , компания заточена на сдирание с вас денег . Делайте вывод .

22.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужасная компания. Даже после сформированной заявки на забор груза и присвоенного номера отправления, который приходит заказчику на электронную почту, не факт что к вам приедет курьер в нужный день. Можно просидеть в ожидании, и когда решишь перезвонить на офис, уточнить время приезда курьера, вам ответят : Вариант 1: сегодня курьера не нашли и забрать вашу посылку не кому, можете привезти ее сами((. Второй вариант ответа: "... вашей заявки нет" И отправят.... позвонить калцентр. И это не единичный случай за два года . ТК СДЭК - компания с сотрудниками, которые ни за что не отвечают.

19.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Марина Алексеевна

Марина Алексеевна:
Отправила посылку с оплатой услуг курьера и договоренностью, что посылка будет вручена в определенный день, даже если придет заранее. Посылку вручили на 10 дней!!! раньше. БАРДАК! На горячей линии твердят, что даже если напишу жалобу, то её рассмотрят в течение 5-ти дней , а ответ не ПРЕДОСТАВЯТ! Это что за сервис??? Пришли к тому, что я должна появиться в офисе лично и написать претензию. На вопрос почему со мной не связались и не предупредили, что доставка посылки в обозначенный при отправке день невозможна, сообщили что это программа так работает. Вопрос! При заказе они что этого не знали??? Самое интересное, что никто и не подумал принести извинения. Интересно, как бы сдэковцы себя чувствовали, если бы кого-то из них поздравили с днем рождения на 10 дней раньше? Отвратительная работа. Почта России и Боксберри работают просто отлично. Больше пользоваться услугами сдэк сама не буду и другим не советую.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

Это пи***ц товарищи! Красноярск! ул. Шахтеров 49ж.... РЕАЛЬНО Ж.
----- ... Подробнее>>