12.08.2015 | отрицательный отзыв

etnograd:
Бронировала место по маршруту СПб-Вологда на 04.08.15. При бронировании уточнила какой автобус ходит по этому маршруту, сказали, что все автобусы на сайте "какой-то из них". В день поездки звонка от диспетчера не последовало, звонила сама. Обещали, что вскоре сообщат смс номер т водителя и номер автобуса, просили быть у метро ок 21.30. Смс получила только ок. 21.00. Выяснилось, что водитель опаздывает мин на час и он об этом еще днем предупредил дисптчера - никто из 19 пассажиров об этих изменениях не был уведомлен (наверно, чтобы клиенты на поезд не убежали). Спросила о времени прибытия, т.к. Вологда, в моем случае, место пересадки и была бронь на рейс отправлением в 7.10. Водитель заверил, что на времени прибытия его задержка никак не отразится "в дороге нагоним" (тут пришлось серьезно попереживать! платишь за профессионализм, а не за экстремальную езду). Диспетчер долго не брала трубку, когда все же дозвонились, стала уверять, что недавно узнала о проблеме и теперь только и думает о пассажирах, и делает все, чтобы водитель доехал вовремя и он вот-вот будет, у них поломалась машина и поедем не другой. Общалась хамовито, никак не могла понять, наших претензий. Сказала, что если меня что-то

10.11.2015 | положительный отзыв

Светлана Смирнова:
уже 6 раз ездила автобусами этой компании в Вологду (сейчас еду в их автобусе). Всегда вовремя, комфортно. Водители действительно профи. Автобусы отличные. Прочитала здесь негативный отзыв, только из-за него решила написать. Потому что автор того опуса как минимум на 50% обманывает. 1 оплата производится не по прибытии а при посадке. 2 автобусы этой компании все питерские. 3 из-за того что в данный момент еду в их автобусе, на остановке поинтересовалась у водителя о том как рассчитывается с ними компания, так вот: этого никогда не происходит при пассажирах, да и вообще при посторонних. 4 со слов водителя - их попросту не выпустят в рейс если они днем работали и не выспались.Зачитала тот отзыв водителю, он долго смеялся, говорит, что ну может кому сон плохой приснился, может вообще нечестная конкуренция, да и ведь всегда найдутся недовольные.Кстати в автобусе, в котором еду сейчас есть WiFi, чай, кофе, пледы.

01.01.2016 | отрицательный отзыв

Yana Choi:
Первый раз ехали с компанией Голд Авто рейсом Санкт- Петербург – Череповец 29.12. 2015, к сожалению, остались очень неприятные впечатления. Во – первых, диспетчер не предупредил о том, где точно будет стоять автобус. Мы прождали его целый час, замерзли. Мы, это 6 человек. Целый час, так как пришли заранее. Звонили диспетчеру несколько раз. Девушка пообещала все узнать, потом то занято, то вне зоны действия. Наконец, дозвонились, и нам сообщили «радостную весть», что автобус стоит в другом месте. И мы с тяжелыми сумками поплелись туда. Отправились на 20 мин позже заявленного времени. Но самое интересное нас ждало впереди. ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЛ МАРШРУТ. И ночью мы заблудились. Повернули раньше, заехали вдруг в город Волхов. Поколесили там, потом пассажиры стали подсказывать, куда ехать. Точно также проехали мимо Череповца. И снова пассажиры помогали водителю. Мы ехали почти 9 часов.

04.01.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Кузнецова:
Знаете, те люди, которые оставили комментарий 01.01.2016г. знают, о чем говорят. Прочитайте пож-та про поездку моего друга в ночь с 03.01.16г. по 04.01.16г. из Вологды в Санкт-Петербург: При бронировании никто не присылает, смс и даже не просит записать, в каком конкретно месте и время будет стоять автобус, гос. номер автобуса и даже его цвет пришлось узнавать. Когда народ стал ждать собираться и ждать автобус в обозначенном диспетчером месте в Вологде, в назначенное время его там не было, т.к. водитель приехал в другое место, и там стоял. Далее, при заходе в автобус оказалось, что при предварительной оплате 1000руб., мой друг должен еще 1000руб., которую он снова оплатил, но при звонке диспетчеру другу вернули 700руб. обратно. Не очень далеко от Тихвина после непонятной заправки, автобус сломался (плохая соляра) была залита, а водители не знали, что делать с людьми (ок. 30-ти или более человек) в 20-ти градусный мороз, которым пришлось забрать оплаченные деньги и добираться самостоятельно, от Ефимовска, потом до Тихвина, а уже после, как получится, до СПб. Диспетчеры ни из Вологды, ни из Санкт-Петербурга не брали трубки телефона на звонки пассажиров автобуса. Как оказалось, у них нет дополнительных автобусов, которые бы могли

14.04.2016 | положительный отзыв

ok.danilova:
Уздила 4 раза в Вологлу - мне нравится! Автобусы чистые удобные, водители вежливые внимательные, русские. На пятую поездку скидка 20% Я очень довольна компанией Голд Авто Тур

21.06.2016 | положительный отзыв

olga.hohlova:
Пользовалась 2 раза услугами голдавтотур.рф первый раз маршрут Санкт-Петербург - Москва 10/052016 поездка прошла замечательн. Второй раз ехала 18/05/2016 из Питера в Москву все классно. В обоих случаях автобусы были удобные теплые. Автобусы с откидными спинками, есть разметки для зарядки телефона. В автобусе даже есть телевизор! В автобусе два водителя, что не немаловажно. Решила написать про голд авто потому, что как правило люди пишут отзывы только в том случае когда что-то не понравилось, Я осталась довольна ! Рекомендую всем!

01.07.2016 | отрицательный отзыв

anzhelakalak:
Забронировала на 23:00 2 места на автобус СПб- Мск, на почту пришло сообщение, что всё хорошо и просто на следующий день позвонить до 15:00 подтвердить бронь. Так и сделала. Но выяснилось,что на 23:00 мест нет и нам записали на 21:30. Приехав в 20:00 к остановке получаю сам,что автобус сломался и отменен, а замены нет. Люди в шоке,потому что половина даже смсне получили. Так еще и до оператора дозвониться невозможно. Хорошо что рядом оказалась маршрутка другой компании и хоть 18 человек забрали. Пользуюсь услугами данной компании первый и последний раз.

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Светланка Ас:
Забронировала 1 место на 3 июля. В 20:00 пришло смс о том, что микроавтобус сломался, но так как я это смс сразу не увидела, то я приехала на Бухаретскую к 22 часам. Оказалось, что микроавтобус не сломался, меня нет в списке, и не только меня еще 4 человек, в том числе ребенок. Набрали людей больше, чем мест. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

08.07.2016 | положительный отзыв

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте

30.07.2016 | отрицательный отзыв

Fyodorova Svetlana:
Забронировали на 13:00 30.07.16. Автобус отъехал на 50 минут позже. Перед отправлением водитель попросил с каждого еще по 100 р. За то что бы проехать по платной дороге а не по пробкам, аргументировал он (об этом не предупреждали заранее). Водитель курит за рулем, разговаривает по телефону, ведет себя агрессивно (кричит на пассажиров), ругается матом. Судя по пред идущим отзывам, нам вообще повезло, что автобус приехал на место отправления. 1 из 5.