02.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
многие говорят об этом брокере- слышал только позитив и сам на него перешел,пассивный доход — моя специфика заработка по жизни.я не люблю ждать, время деньги… а здесь как раз быстро обрабатывают ордера — это супер!! ,за это они не раз получали награды,коллеги говорили.хорошая тех поддержка,о клиенте заботятся чтоб не уплыл к конкуренту. понимают в бизнесе, профи!..ниче плохого сказать не могу Подробнее>>

06.10.2020

Валентин:
Хорошо когда есть разнообразие валютных пар + дополнительно возможность торговать криптой, а также благодаря качественной торговой платформе можно использовать практически любые торговые стратегии. Дополнительно отмечу приятный бонус при пополнении который дает брокер и который в отличие от «бонусов» у мошенников не направлен на слив счета (классика жанра когда отработка такого «бонуса» ведет к сливу депозита), вот можно не париться, трс маркетс такой фигней не страдает, реально от бонуса прок есть, нормальная прибавка к счету так сказать)) Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Вадим:
Отличная компания, рассказывают почему зарабатываем на определенных активах, изначально был страх но решился все таки, и не пожалел, быстрый вывод средств и вообще все отлично. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Надежная компания, каких раз-два и обчелся) меня устраивает. Условия лояльные, во всяком случае по нынешним временам.. Респект за аналитику.И терминал лично у меня там работает нормально, и ордера исполняются быстро.. Подробнее>>

12.10.2020

Никита Погорелов:
Я думаю, что в брокер сейчас главное — это надежность. Для меня критерии надежности такие: 1) евро регистрация 2) лицензия 3) пользовательское соглашение без скрытых обманов 4) наличие демо, чтобы оценить брокера без риска потерять деньги , 5) отзывы в Сети. Как не сложно заметить TRS Markets подходит по всем пяти пунктам. Работаю с ним несколько месяцев и пока нет проблем. Были там мелкие косяки типа задержки с первым выводом, но это нормально. В общем — хороший брокер. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Ilya88:
Хороший брокер, никаких нюансов не возникало, стабильный вывод..Работаю на платформе Apple Metatrader 4,у них на сайте нашел, там всё предельно ясно. пришел, разобрался быстро)) мои деньги защищены в банках высокого уровня. меня устроила прозрачность компании, всё как на ладони, ничего не утаивают от трейдера. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв

Макс:
Я вроде и с опытом, но всегда себя подстраховываю, рынок это дело такое, может быть стабильным, а может непредсказуемым. При открытии новых позиций всегда устанавливаю стоп-лосс или же тейк-профит, уже по ситуации смотрю. Бывают проскальзывания, но не значительные. С выводом здесь нет проблем, любая сумма, в любое время) Подробнее>>

27.09.2020

Васильев:
Брокер не 5 минут на рынке!Деньги выводят и это уже жирный плюс, так как на сегодняшний день жуликов пруд пруди..Тех поддержка тоже всегда быстро реагирует.Сейчас зарабатываю неплохие деньги с trs markets Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Улугбек:
Было время, когда я боялся инвестировать в подобные компании из-за того, что брокеры сливают счета и не дают выводить деньги. Как хорошо, когда понимаешь с кем работаешь. Поддержка специалиста, алгоритм по анализу финансового рынка и минимальные комиссии при выводе. Задумался уже о том, что бы сменить основную деятельность и сделать дополнительный источник дохода — основным. Рекомендую, для новичков — лучшая компания. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Алексей Забродский:
Нашел эту компанию по рекомендации друга, поэтому опасений каки-то не было. Спреды здесь минимальные из возможных, пробую торговать акциями и фьючерсами на более короткую дистанцию. Понравились материалы, предоставленные таким как я новичкам прямо на сайте. Подробнее>>