09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Обратились в Посбон в конце июня для помощи при похоронах. Они взяли на себя все тяготы организации и проведения, в результате все прошло нормально, без лишней головной боли, так что благодарен ребятам за их помощь. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Это не единственное агентство в которое мы обращались, однако нам они понравились больше всех. Они смогли не только все грамотно организовать но и просто по человечески поддержать нас в тяжелую минуту. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Как бы мы не хотели, но тяжелый моменты приходят рано или поздно в жизнь каждого из нас. И я рад, что в один из таких нам помогли специалисты этого агентства. Если не учитывать эмоциональную составляющую в такой час, то очень сложно справиться самому, ребята в этом деле уже опытные, и оперативно произвели все необходимые приготовления. Так что, попрощались мы с тётей очень достойно. Спасибо за понимание и помощь. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Хорошое агентство с отличными сотрудниками. Когда к ним обратились за помощью, сделали все хорошо и без лишней волокиты, которая в такие моменты абсолютно нежелательна. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Когда умерла жена, места себе не находил и даже плохо помню те моменты, одно знаю, что родственники обратились в это ритуальное агентство для организации похорон. Приехал их специалист и обсудил все пожелания и детали. Всё прошло на должном уровне, за что им огромная благодарность. Все-таки хорошо, что есть такие сознательные компании, которые подобно твоему родственнику могут понять и качественно сделать свою работу. Безмерно благодарен им! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В такой момент теряешься, голова не соображает правильно. Хорошо что есть такое агентство, специалисты, которого не упускают не одной важной детали, которая требуется для погребения человека. Цены умеренные, качество обслуживания высокое. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Кроме как поблагодарить ритуальную службу Посбон за их поддержку в тяжелое время и помощь со всеми бумагами и разрешениями я ничего сказать не могу. Спасибо что вы есть. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо, что были рядом и не подвели! Выполнено было всё то, что оговаривалось с агентом. Нам не добавилось волнения по поводу того, что что-то было не сделано, за это мы очень благодарны Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо компании ПОСБОН за то, что согласились организовать похороны близкого нам человека. Сотрудники ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Для полной организации похорон нам не хватало транспорта, обратились в компанию Посбон, нам предложили 2 автобуса. Транспорт приехал вовремя, никаких проблем не возникло, водители понимающие люди и все себя подобающе мероприятию. Подробнее>>