27.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд Институт экономики города

В секретариате дурдом.Сотрудницы заказывают себе трусы и крема, вместо работы.Запрягают помощников руководителей разносить чай с кофе для делегаций.Президент Фонда сотрудников за людей не считает... Будете заполнить так называемые time sheets, где отсчитываетесь за все часы работы. Перспективы для роста нулевые, увы.
Прекрасный руководитель направления рынка недвижимости Трутнев Эдуард Константинович.Отзывчивый и добрый. - своевременная оплата труда, - расположение офиса, ... Подробнее>>

14.03.2023
АО «Центр развития экономики»

Кидалово по зарплате. Я не пойму. Эта фирма есть в Москве и в Минске. Только кто собственник? Или везде одинаково кидают на зарплату? Жаль что я поздно прочитал эти комменты, никогда бы не пошел сюда. Репутация у компании ниже ватерлинии. Там можно и на самое дно уйти. Сейчас уже на форумах superjob, hh.ru, работа.ру и т. д. выкладывают информацию об

28.09.2022
АО «Центр развития экономики»

Компания "Центр развития энуреза" перестала быть аккредитованной it организацией. На официальном сайте минцифры Запись в реестре аннулирована в связи с установлением по результатам проверки несоответствия деятельности, фактически осуществляемой организацией, деятельности в области ит. У кого то еще остались вопросы по нашему гадюшнику??? Уходим парни, пока еще есть возможность устроиться в нормальных it аккеритованных компаниях и получить бронь! Подробнее>>

23.12.2021
АО «Центр развития экономики»

Новости о компании иногда радуют))Вот это новость. Компания b2b center црэ вошла в число худших компаний по интернет анализу агрегатора Plerdy seo Checker сайтов отзовиков о работе. Количество отрицательных отзывов, их просмотров и отсутствие каких либо улучшений в компании вывело b2b center в число сомнительных «лидеров». Ну хотя для тех кто там работал или пока работает – это не новость) Подробнее>>

17.12.2021
АО «Центр развития экономики»

Оформление полуофициальное, зарплата серая!Про отпуск забудьте! Крайне не рекомендую здесь работать! Много [censored] и [censored] работает в фирме. В фирме бардак! Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Огромная текучка кадров тоже присутствует. У фирмы везде и всюду долги.Менеджерам имеют мозг заказчики, а начальству [censored] Не рекомендую сотрудничать не важно кто вы: работник или заказчик! Подробнее>>

08.12.2021
АО «Центр развития экономики»

Можно перечислять до бесконечности. Это и увольнение одним днем, а если быть точнее то за 3 часа до окончания рабочего дня ставят в известность что больше не нуждаются в услугах.Отношение к сотрудникам со стороны руководства, мягко говоря как к быдлу. Серая зп. Сумма которой не измениться ни на рубль. Любой диалог о ее повышении, в моем случае, закончились успешным прохождением Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Когда устраиваюсь на работу, всегда читаю отзывы. Если много негатива, то очень аккуратно отношусь. Много писали про не уважительное отношение к людям, 100% так. Проверено. Однако, сначало были сомнения. Не сомневайтесь, это так. Соглашусь с коллегами, что все положительные отзывы это задача hr поднять написанием отзывов рейтинги. По тому, что было в компании, написать положительное сложно. Мне жаль свое потраченное Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

Зарплата намного ниже рынка, нет возможности повышения, пересмотра з/п или хотя бы индексации. Менеджмент абсолютно неквалифицированный и неграмотный, не умеющий управлять сотрудниками и организовывать их работу.Единственный любимый приём таких недоменеджеров собрать всех работников на ежедневном созвоне и спрашивать по очереди, кто чем занимался вчера и чем планирует заниматься сегодня. Признание результатов труда не, не слышал. За несколько лет работы ни Подробнее>>

13.11.2021
АО «Центр развития экономики»

ВЫСПИШЬСЯ на пенсии, отдохнешь на том свете, терпение И труд...все, Я усталЧасто меня спрашивают, как быть, если не хватает энергии и сил? Если пашешь пашешь без перерывов и выходных, а результат с каждым днем все хуже и хуже? Казалось бы — ведь должно быть наоборот.А вот и нет. Энергия — это ресурс. Как деньги, например. Что делает человек, у которого Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
АО «Центр развития экономики»

В организации есть небольшой коллектив сотрудников на удаленке по работе с данными, состоящий в основном из «диванных экспертов». Специалисты с высшим техническим образованием и опытом работы на производстве здесь как правило отсутствуют. Те, кто обрабатывают технические позиции – это либо мальчики геймеры, тупо сидящие перед компьютером часами и работающие с позициями, когда проходит апгрейд игр, либо девочки декретницы, которые просто Подробнее>>