16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Заинтересовался обучением. Нашёл нужный курс в Международной Академии Бизнеса. Мне позвонили сразу, все понятно объяснили. Оплатил. Сразу открылись уроки.Прошёл курс за 1.5 месяца, сдал экзамен - через неделю пришёл диплом.Всем советую - отличное учреждение, которое хорошо справляется со своими функциями.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валентин Юстас Академия товарного бизнеса

Авторская программа по созданию бизнеса на продаже товаров в интернет, как гарантированно выйти на прибыль от 10000 долларов уже через неделю после старта обучения. Если Вы не получите данную прибыль мы вернем вам 200% от того что вы заплатили

Украина, Хмельницкий, ул. Г. Сковороды, 9/3

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошла в IAB курс Психология личности. Давно хотела выучится на психолога, базовые знания были со времен института, но хотелось их расширить. Благодаря Международной Академии Бизнеса появилась такая возможность, к тому же в удобное для меня время, т.к . дистанционное обучение! В данном курсе много новой интересной информации, исследований ученых, полезных видео. Думаю, в моей профессиональной деятельности данные знания обязательно пригодятся!Курс прошла за полтора месяца! Недавно пришёл диплом и сертификат! Начинаю работать по любимой профессии!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

С мужем собираемся открыть интернет-магазин, я искала такой курс, где можно было бы получить знания по бизнесу и торговле. Выбор пал на курс MINI-MBA курс Международной Академии Бизнеса.Материал очень интересный и хорошо переданный. Цена курса тоже хорошая. Учиться очень удобно! Можно проходить курс дома в перерывах между делами и заботами!Теперь надо в детали оформления документов углубиться. Скоро запустим нам магазин!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

К сожалению, здоровье не позволило работать по моей первой специальности (скажем так, связано с силовыми структурами), поэтому я задумался о переквалификации. Прошел курсы в iab.ruВыбрал сферу ресторанного бизнеса, так как она меня очень заинтересовала. Курсы прошёл за месяц, материал ты осваиваешь полностью сам, что очень удобно для меня, самостоятельно выстраиваешь ход обучения.Уже получил диплом, теперь собираю бумажки для открытия собственного кафе. Благо в моём городе нет серьезных конкурентов. :-)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошла курсы дистанционной переподготовки в iab.ru по специальности менеджер интернет-проектов. Результатом довольна. Полученные знания я уже применяю на практике! Сразу же после окончания курсов переподготовки я смогла трудоустроиться. Причем на удалённую работу (для мамы с ребенком очень хорошо)! Меня взяли на работу даже без испытательного срока.Такие курсы - очень ценное вложение времени и денег!

08.07.2022
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Повышение квалификации мне приходится проходить ежегодно. Учился уже во многих организациях.Повышение квалификации и переподготовка- это вещь для бюджетников, государственных и муниципальных служащих, да и прочих специалистов- вещь востребованная.Решил пройти переподготовку по новой специальности, поискал в интернете варианты, с удивлением обнаружил, что самый дешевый вариант- в Москве, а не годе-нибудь на периферии. Так я решил пройти переподготовку в Международной академии Бизнеса- iab.ru.Обучение начать очень легко- оставляешь заявку на сайте, тебе перезванивает специалист из академии, рассказывает о курсе, организации, дает советы по курсам. Когда точно определился с направлением- оплачиваешь, и тебе открывается доступ к порталу обучения. Академия проводит обучение дистанционно, что

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Для меня оказалось спасением: срочно нужен был диплом педагога-психолога, а во всех ВУЗах обучение 5 месяцев и все субботы воскресенья! Где их найти? Маме с двумя малышами, которой через полгода надо устраиваться на работу после декрет. отпуска.Случайно нашла Международную Академию Бизнеса, сравнила с другими предложениями дистанционных курсов и выбрала именно iab.ru, так как:1) цены приемлемые2) курс отличается насыщенностью программы.3) обратная связь от организаторов быстрая, корректная.4) гибкие сроки обученияСпасибо.Диплом получила быстро, буквально через неделю после сдачи экзаменов. Довольна.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошёл курс "Заведующий пищевым производством" в iab.ru. Всё очень интересно, много полезной информации производстве. Проходится все удобно и быстро, диплом получаешь по почте.

18.05.2022
Академия владельцев бизнеса

Не обнаружил.
Нужно работать! Очень полезные знания и навыки дает ШВБ. Я понял что у нас очень маленькая компания. Нужно не жалеть денег нанимать хороших спецов, и в долгосрочной перспективе мы только выиграем от этого. Да данном этапе я планирую начать внедрять орг структуру, как только более менее наберем руководителей отделов обязательно возьмём годовую программу. ...

Москва, Санкт-Петербург