01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Злата

Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
В целом всё устраивает

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Карина

Устроилась работать недавно в этот салон продавцом-консультантом. Зарплата меня устраивает. Получаю оклад и хорошие проценты от выполненных продаж. Коллектив у нас нормальный. Стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения. Проводятся также хорошие корпоративы. Есть комната, где можно отдохнуть. Расположение салона для меня удобное
Не обнаружила

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Борис

Я пришел работать в компанию "Дом Здоровья" и не пожалел о своем выборе. У нас команда единомышленников, а это очень мотивирует работать. Корпоративы сближают, результаты в продажах все лучше и лучше стараюсь сделать
Не нашел каких-то явных минусов

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Николай

Работаю консультантом в этой компании уже 8 месяцев, условия труда достойные, есть комната отдыха. Зарплата выплачивается вовремя и не смотря на то, что иногда попадаются сложные клиенты, мне нравится эта работа
Для меня нет

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Кира

Работаю здесь консультантом. Зарплата меня устраивает. Отмечу удобное расположение рядом с остановкой, села у дома и вышла у работы через 13 остановок. Пока довольна

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Ангелина

Устроилась недавно, два месяца назад. Есть базовая ставка (оклад) проценты от продаж выплачивают, все отлично. Платят вовремя, без задержек. Салон возле остановки, далеко идти не надо, удобно на автобусе добираться, если нет машины
Бывают сложные клиенты

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Артем

Главное для меня что тут адекватные и дружелюбные коллеги, я человек компанейский и не могу долго сидеть один. Общение с людьми постоянно, продаю массажеры и товары для здоровья, провожу презентации. Можно получать проценты от командных продаж. Все устраивает

01.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Диана

У нас в салоне всегда много покупателей, поэтому не приходится делить клиентов с коллегами ради хорошего % с продаж, всем хватает) Есть комната для сотрудников, также близко транспортная развязка, добираться удобно
Ничего не могу выделить

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Надежда

Атмосфера в коллективе здоровая, нет борьбы за клиента с другими продавцами. Нет потолка, можно заработать за месяц очень даже приличную сумму, но тут прям хорошим продажником надо быть))
Меня устраивает