04.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Проработала в компании полтора года. За это время полностью сменилось руководство фирмы, но принципиальных улучшений так и не произошло. Скорее, даже стало хуже, т.к. новое начальство не особо понимает специфику того, чем руководит. В отделе, где я работала, также поменялось 3 руководителя; 3 месяца начальника у нас не было вообще. Правила и порядки менялись быстрее, чем приживались старые. Куча табличек и
--- ... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Объединенная экологическая карпорация

Нужно работать с полной самоотдачей, т.к. нагрузка высокая.
Работаю в эколосе менеджером, часто приходится общаться с интересными людьми. Обсуждаем детали сотрудничества и договариваемся о совместных проектах. Условия в организации отличные, выплаты стабильные, руководство старается помогать во всем. Сначала даже пожалел, что устроился - казалось, что ко мне руководство придирается. Но потом понял, что замечания были правомерные, и сейчас получаю удовольствие от своей работы в ...

Самара

18.05.2020
донская экологическая компания

Отвратительное место работы. зп копейки, а обещают золотые горы. Никакая это не добрая экологическая компания. Сами мало что делают, все распихивают по углам и по другим. В офисе вечно кто то недовольный и ругающийся. Бешеная текучка. И самое важное! Во время карантина отправили сотрудников в не оплачиваем отпуск по "собственному желанию". Знайте Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Экологическая компания "Громада"

Даже на еду не хватает как работать ?на износ +1р работаем как можем но платят копейки вот вам ответ по вывозу и и уборке города. Подробнее>>

21.11.2019
ООО ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА АТМОСФЕРА-ЮГ

Чтобы понять кто перед Вами стоит нужно самим один раз обратиться в данную контору. И вы сразу поймете какие "специалисты" там работают. По телефону консультацию от них трудно добиться, задаешь вопрос , а вместо него получаешь другой вопрос или ответ "типа сами сделайте, а потом пришлите нам ответ и только потом мы сделаем вам коммерческое предложение". По приходу в контору, тоже от так называемых "экологов" не получил никакой помощи. Один все время что-то мямлил, ладно я не очень понимаю в этих экологических вопросах, но чтобы "эколог" ничего не знал , это нонсенс. Не рекомендовал бы туда обращаться, но тут каждый сам решает, что ему лучше. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Городская Экологическая Компания

Официальная зарплата около пяти тысяч, остальная часть зарплаты серая, карьерного роста нет, зарплату постоянно задерживают на неделю

15.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая компания

Просто не порядочные люди. Уважающая себя компания никогда не будет увольнять сотрудника исходя сугубо из личностных соображений. Ну да бог Ей судья...
Не указаны ... Подробнее>>

11.03.2019
Объединенная экологическая карпорация

1. Зарплата. Официальная зарплата действительно 5000 руб. Ваша пенсия это предприятие не волнует. Не старейте. Здесь нужны только молодые и здоровые люди, которые о старости ещё не задумываются. Как. впрочем и о собственном здоровье. Кстати о нём... 2.Здоровье. Производство стеклопластика очень вредно для него. Фенолформальдегидами пахнет в офисах постоянно. Даже если вы не посещаете производство, вы его всё равно нюхаете каждый день по 8 часов в сутки. Абсолютно все разновидности фенола считаются ядовитыми, а также очень опасными веществами для человеческого здоровья и жизни. Результатом может быть .. впрочем почитайте сами в интернете. Это очень занимательно. Не вижу смысла переписывать такую захватывающую информацию. Могу только сообщить, что некоторые симптомы появились у меня уже через два года работы. а к четвертому году было приобретено неизлечимое хроническое заболевание и причиной его было только вредное производство, т. к. я веду исключительно здоровый ...

Самара

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология

Мужики не попадите на удочку,все обман. Зарплату не плотят,мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с июня.На месторождение завезут обратно выбирайся как получится если смену пошлют.
новая техника ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв