18.09.2008 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя анонимно о работе в компании

анонимно:
ушел из лг с огромным удовольствием, так быстро понял что ловить там нечего.согласен на 100 процентов с предыдущим отзывом.по -началу, как новичок, многого не понимаешь, а затем врубаешься и могу с уверенностью сказать ,что лг -это самая низкопотребная компания, по сравнению с самсунгом и сони, например.в основном в компании работают люди без ВЫСШЕГО образования, без знания языка.бизнес построен на тупом впаривании товаров, нет никаких бизнес-стратегий.зп просто смешная и повышают ее тоже очень смешно., за счет неквалифицированного персонала---туда народ просто не идет нормальный, а те кто приходит и на чтото надеется более -меннее толковый сбегает через год... о построении карьеры можно и не мечтать..там енто не принято, никаких тренингов для персонала , даже экономят на корпоративах, я до этого работал в маленькой русской компании-и то ресторан снимали на новый год, а тут могуть на улицу выгнать и заставят идти пешком несколько километров...ну вот такие они.. кстати в последнее время дошли до того что стали принимать на работу граждан снг...уже русские не идут..короче столкнетесь не советую..

17.02.2011 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
1)офис и производство - совсем разные условия труда.такое ощущение что две разные компании в одной 2)у компании поставщики не принадлежат им, то есть наемные, отсюда не всегда поставщик производит качественные детали, отсюда следствие,некачественная продукция,зачастую топменеджмент в целях продажы - дает команду все это добро все равно пропускать к дистрибьютерам на продажу, это я высказался по поводу менеджмента,но в целом в моем отделе менеджмент был отличный, мне повезло. 2) зп - 700 долл. на старт - кто без опыта 850 долл. - с опытом от полугода + 900руб.(за вредность) + 3000 руб(за жилье, если живешь не в моск.обл)+переработка({140%после рабочего дня} или {200%выходные} от зп) 3) как перспектива накопления опыта, терпя маленькую зп 4)частое несоответствие обязанностей непосредственно должности.,это минус, иногда инженера идут на линию и клепают:) 5) персонал завода поставщика( в самой компании более менее цивильно) на 80%состоит из граждан соседних республик,(80%-производство, 20%-офис), повторю, это только на заводах поставщика.

16.09.2011 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

лг полный отстой зарплата копейки работают по.12-16 часов нет обещанных премий и перспективы русские для них рабы

08.12.2011 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
1. Международная компания с большим обьемом производства бытовой техники и электроники 2. Корпоративная культура (дружный и веселый коллектив,полный социальный пакет,различные совместные праздники,подарки,премии) 3. Стабильность 4. Самореализация

08.12.2011 | положительный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Прежде чем устраиваться на работу прочитал все отзывы...задумался...взвесил все плюсы/ минусы и решил рискнуть) Прошло полгода - пока не жалею! Все условия, которые озвучивались на собеседовании – выполняются «все включено»: полноценные обеды в столовой (даже выбор небольшой есть)) ДМС Жилье искать мне не пришлось - за полторы недели до оформления со мной созвонилась девушка, предложила несколько вариантов - живу рядом с остановкой корп.автобуса очень удачно, доставка от двери до двери)) Аренду, правда, компенсируют не полностью, приходится добавлять из зарплаты свои 3000 руб. Очень приятно было на 5-летие компании получить в подарок мобильный, проработал "без году неделя"))) мелочь, а приятно!

01.02.2012 | отрицательный отзыв

Обещали одну з/п, платят совершенно другую...мало того,что все выходные -это рабочие дни,+ праздники.обещают переработки, бонусы и прочее.а сами же платят непонятно за что и когда- объяснения за что тебе перечислили деньги нельзя добиться 2-3 месяца,то какие-то причины,то не берут трубки.Сейчас з/п еле-еле закрывают за ноябрь...а то что должны были перечислить 2 недели назад обещают на следующей!!!и им все равно что ты горбатишься с утра до вечера и делаешь кучу того,что тебе в принципе делать и не положено! так что не посоветую никому такого работодателя!!!

01.05.2012 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
При устройстве оговаривалась одна з-пл, выдали несколько меньше. Устройство ч-з агентство, в связи с чем инфа приходит не своевременно. Руководство требует много, а отдачи мало. Поставить бы их на наше место на месяцок. А то хотят всего и сразу, начали бы с корпоративной культуры

03.05.2012 | отрицательный отзыв

маленькая зп работа по выходным и праздникам свинское отношение к людям россияне для корейцев раб сила низкооплачиваемая в корпусах жарища летом зимой сквозняки т к ворота открыты все время нарушения охраны труда повсеместное как по времени работы так и технике безопасности продукция собирается таджиками и узбеками прежде чем покупать подумайте

11.06.2012 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Искал работу в марте месяце наткнулся на объявление из lg позвонил. У меня большой стаж работы на складах А класса так что по всем параметрам я подходил хотя вряд ли это их интересовало.Что обещали: хорошее общежитие даже с бассейном и спорт залом зп 1000р.день два раза в месяц. Тяжелой работы не когда не боялся а подработки только приветствую.В реале приехал. Собеседование проходило на ярославском вокзале в интернет кафе где нам (приехало 4 человека из разных городов) дали объяснили как проехать в общежитие и дали подписать бумагу о переводе наших пенсионных сбережений в негосударственный фонд. Созвонились с менеджером по персоналу он должен был встретить нас в общаге. Общага находится в километре от завода. Первыми словами менеджера были: Все что вам говорили забудьте об этом. ЗП 700р.день задержка по зп один месяц вахта 56 дней первый день ночлега в общаге платный питание платное комнаты по 4 человека (нормально)ни о каком бассейне конечно и речи нет. Один из ребят спросил как так обещали одно а в реале с точностью до наоборот. получил четкий и ясный ответ "Пошел нa...й" Паспорта у нас забрали что бы не сбежали утром не

06.07.2012 | отрицательный отзыв

На этом заводе проводили аттестацию рабочих мест. Делали замеры по химии ПДК превышено в 10 раз. Температура около 40 градусов. Перевышение шума. Это ужасно. в каких условиях работают люди. В офисах превышение ЭМП. только в кабинете у директора все в норме. и самое главное что дирекция завода в это все не верит, говорит что все замеры не верны. просто они не хотят вкладывать деньги. их не беспокоит что люди гробят свое здоровье