14.02.2023
Связной

1) длительный цикл отбора кандидатов, обучения и стажировки, на которых практически ничему не учат и ты тратишь время впустую. 2) изначально обещали з/п от 40 000, но по факту в этой помойке тяжело заработать даже 30 000 3) весь рабочий процесс завязан на навязчивом впаривании покупателям того, что по факту не нужно 4) руководством устанавливаются самые упоротые

29.01.2023 | положительный отзыв
Связной

Могу пожелать развития и расширения.
Начала работать в этой компании с октября прошлого года продавцом-кассиром. Изначально предложила подруга попробовать и вот уже около 5 месяцев работаю здесь. Могу отметить высокую степень развития организации предприятия, дружелюбный коллективный состав, нет давления со стороны начальства, достойную оплату труда. также есть выплаты за дополнительные дни. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

29.01.2023
связной: Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Ужасный графикработы

Начнем с того что больше 20000 в связном заработать достаточно сложно. Мотивация с продаж очень маленькая, как и посещаемость самого магазина. Из аксессуаров торгуют дешманским китаем по очень завышенной цене, и тебе надо выполнять план по втюхиванию этого китайского шлака людям( половина его возвращают из за поломок). График работы это отдельная тема. Тебе либо дадут плавающие выходные на неделе ( Подробнее>>

13.01.2023
Связной

Устраивался в сию контору поближе к дому. Проходил стажировку в другом городе. Прошёл. В итоге точку, куда устраивался, закрыли и мне предложили работу на другой и в другом городе. Соответстаенно я отказался. Стажировку так и не оплатили, хотя увещевали про оную. В общем контора Никонора, которая доживает свой век. Подробнее>>

26.12.2022
Связной

1) Зарплата 15 20тыс. бывают дни когда хороший поток людей и то штрафы никто не отменял. А так в целом рассчитывайте на зп до 30тыс. А может и даже ниже мрот. С каждым годом ставки все меньше и меньше .2) штрафы штрафуют за все что попадется , а самое прикольное что об этом не уведомляют и не доказывают твою виновность. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, Связной Банк, ЗАО, Екатеринбургский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беспонтовые тренинги на которые необходимо ездить . вечно глючнутый рарус ,и тормозящие компьютеры с двойными мониторами . главный смены смугленький который ездил ранее на taoyte старенькой. вроде не плохой парень . но со своими сотрудниками он явно не в силах справляться был . он не знает ,что и как нужно правильно делать и работать с человеком в коллективе . зато хорошо знает как прослушивать всех, и за что докопаться до сотрудника. Когда ты проходишь стажеровку в логистике . тебя подсаживают к малолетней девочке с умным и красивым личиком которая тебе толком ничего не может объяснить сама ,учишь и осваиваешь всё сам ,методом тыка в пк. постоянные заявки и геморои с торговыми точками. ну и самый главный недочёт это маленькая зп. ну а подняться по карьерной лестнице далеко не всем светит.

Екатеринбург, Малышева, 31а - с функцией приема наличных

27.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Связной

Какие-то тупые HR-ы, не вникающие в свою работу. Существуют только как функции, которые имеют крайне завышенное ЧСВ.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Связной

Вот с недостатками нужно поработать: 1. Ту зп, которую Вам озвучивает НR можно не ждать, Вас вводят в заблуждение. 2. График 5/2 выходные плавающие 10 часовой рабочий день, что не соответствует производственному календарю и нарушает ТК РФ. Переработки не оплачиваются 3. Помимо всего прочего 10 часов ты на ногах, присесть можешь только, когда пойдешь на обед. 4. Сотрудники очень предвзято относятся к клиентам, втюхивают все подряд. Был случай, когда клиент пришел в салон купить телефон. На витрине была одна цена, а в 1с цена оказалась ниже, клиенту не озвучили цену ниже, а

Нижний Новгород

20.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Связной

Недостатков много. 1. 10 часовой рабочий день в селе, в котором людей после 6 уже нет. 2. Неодыкватные цены на аксы, электронику (выше чем у конкурентов) 3. С коллективом мне не повезло, отмороженные на голову бабы, никакой адекватности 4. Зп сделать можно, но за это ты должен потрепать нервы от недовольных покупателей. 5. Ебанутое руководство, которые требует работать больше 10 часов, за которые тебе не заплатят. 6. На моей тт стояли компы со времен динозавров, которые не справляются с 1с. 7. Как только я начал работать после стажировки от меня требовали занебесных продаж толком даже не

Краснодар

27.11.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Работал в Связном на стажировке. Коллектив замечательный. Я очень рад что мне удалось познакомиться с такими прекрасными людьми. Пусть их зовут А. и А. Помимо самого Связного который расположен в торговом центре есть множество "товарищеских" магазинов с сотрудниками которых мы дружим. Первое впечатление это нечто. Очень рад что довелось там поработать. После стажировки был вынужден уйти по личным делам.