05.05.2019 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Никому ничего не выплатит

Попал в мелкое ДТП. После заявлений и осмотра получил обещание, что деньги придут в течение 45 дней. Прошло и 45, и 50, и 90 дней – денег нет, ответа нет, ничего нет. Стал звонить – сплошные завтраки, мол, пока не ясно, но завтра точно всё выясним. Из-за пяти тысяч рублей судиться, конечно, со страховщиком не буду, но осадок остался. Пока ждал выплату по страховке, узнал, что «Опора» уже вообще никому ничего не выплатит, потому что лицензию отозвали – баста. Нас, тех, кто остался без выплаты, уже несколько десятков Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

У моей сестры иногда бывают проблемы с головой, когда ее нельзя оставлять одну. Я уже постоянный клиент патронажной службы, несколько раз уже обращался туда по поводу сиделки, которая обеспечивает уход за больным. Понравилась девушка Татьяна, она так хорошо ухаживает за сестрой, что та быстро приходит в норму. Хочу сказать спасибо «Надежной опоре», у вас работают профессиональные сотрудники.

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания Опора ООО

Гость:
Ребята, спасибо вам, что вы есть! Без вас наше строительство не было б таким эффективным) наша компания заказывала у вас опалубку в аренду и мы остались вашими благодарными постоянными клиентами. Ваши цены радуют и подход к клиентам очень хороший, приятно с вами работать, оставайтесь всегда такими же и мы будем работать с вами постоянно.

193230, г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 7А, лит. Л

12.02.2020
Опора страны

Опора страны,они же лэп комплект,они же ос центр.Не выплатили зп , кидают рабочих и фирмы на деньги,Адрес завода компрессорный завод ,самый дальний цех,не советую с ними связываться,

Россия, Краснодар

15.01.2020
Ассоциация СРО МОСП МСП - Опора

Жулики и Воры! Вступил в их ряды когда всех строителей пугали что отменяют лицензии и вводят СРо. Оплатил вступительный 100 тыс рублей, ежегодный ещё 50 тыс и компенсационный 300 ты с... ИТОГО почти 0.5 МЛН. рублей. Через год эти жулики Исключили из членства в одностороннем порядке присвоив 300 тыс внесённые в компенсационный фонд. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ОПОРА

Кадалово по сдаче ружья на комиссию. Денег не увидите, жаловаться бесполезняк.Сдал за 5000 руб.САЙГУ 12 кал.длинный ствол в оч.хорошем состоянии Деньги жду уже 2 года.Если хотите ствол продать..Сначала найдите покупателя с разрешениями , а уж потом продавайте..Или ищите другую комиссионку.Кстати они раньше в Ьалашихе тусовались под другой вывеской Подробнее>>

12.12.2019
ООО Опора

Мошенники присылают резанную бумагу и деньги не возвращают Подробнее>>

09.12.2019

Мошенники! Не платите! Подробнее>>

09.12.2019

класические мошенники кинули на 4 тыс ... Подробнее>>

25.11.2019
ООО ОПОРА СТРАНЫ

Компания ООО ОПОРА СТРАНЫ - управляющий Заборцев П.Г., - это там, Вас обязательно обманут! Если не сегодня, тогда завтра точно! Куда только смотрит Трудовая инспекция и налоговая? Зарплату выдают в конвертах, и то не всю что обещали при трудоустройстве. Система плановая, планы не выполнимы по их же причинам. Страдают рабочие. Все направлено на обман и жадность. Менеджеры, директора, названия организаций, меняются постоянно, но суть управленца Заборцева остается прежней, он вас обманет. Подробнее>>