21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

отзывы - Диагноз поставили неверно" />
25.09.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Диагноз поставили неверно

С 2002 г. обследуюсь в ГБ Ерошевского. Там поставили диагноз "След улитки" на периферии сетчатки глаза. Пришла в клинику Бранчевского для подтверждения диагноза, о чем и сообщила врачу. После осмотра глазного дна вердикт "Здорова!" и отказ от повторного осмотра после обнародования диагноза. На всех порах лечу в Ерошевского, при повторном обследовании врач настаивает на своем заключении. Идем на обследование к зав. отделением, который показывает фото моего глаза с объяснением, что и как. Подробнее>>

отзывы - Очки очень нехорошие получились" />
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Очки очень нехорошие получились

2 года назад проходил курс лечения, который там стоит не дёшево, заказывал дорогие очки. Лечение действительно помогло, только на некоторое время. А вот очки очень нехорошие получились. Дискомфорт бывает до сих пор. А в целом, месяца через 3, зрение стало ещё хуже и сейчас лучше не становится. И это при том, что я делал лёгкую гимнастику для глаз, без фанатизма, и исключал нагрузки на глаза.По сей день жалею, что обратился. Подробнее>>

отзывы - Безразлично относятся к клиентам" />
21.12.2016 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Безразлично относятся к клиентам

Не понравилось. Клиника безразлично относится к своим клиентам. Ощущение, как в районной больнице - точно так же сидишь час и ждёшь, когда тебя соизволят принять, только тут ещё пытаются "раскрутить" на дорогие очки. Рецепт очков на руки тоже не выдают. Если видят, что покупать "здесь и сейчас" очки не хочешь, мгновенно теряют интерес. Больше туда ни ногой. Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

отзывы - Возмутительное отношение к клиентам" />
08.06.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Возмутительное отношение к клиентам

Сделали заказ после операции на оба глаза маме по катаракте очки 24 марта 2017 г. и оплатили предоплату 70%. Так же сделала заказ и себе на очки. Цены скажем так не маленькие. Дата выдачи была назначена на 14 апреля 2017 г. никто в обозначенную дату не позвонил. Я сама набрала в клинику 14 апреля 2017 г. На мой вопрос у меня спросили наши фамилии и номер телефона сказали перезвонят. Но на данное время - 19.04.2017 г. никто! не позвонил. Никто не уведомил, что с нашими заказами. Ждем уже Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую эту клинику" />
28.07.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую эту клинику

Я не рекомендую эту клинику. Отдали деньги за один хрусталик (дорогой), поставили другой (дешевле), причём после операции никто ничего не сказал и наверно бы и не сказали, пока сами бы не спросили. Возврат денег оказался проблемным, ждали девушку 2 часа, а потом она и вовсе ушла. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Подробнее>>

отзывы - Ни ногой" />
12.09.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Ни ногой

Посетили сегодня клинику на Ленина 1 - обследовали ребенка 5 лет. Крайне разочарованы тем "качеством", о которым в клинике так любят говорить! Начиная от администратора на входе, заканчивая манерой общения врачей - все в точности копирует обстановку в обычной городской поликлинике, откуда итак стараешься убежать. Возможно, именно нам не повезло и попался такой один врач, но что-то не верится в такую удачу Неторопливость, безразличие и надменность - вот, что характеризует весь персонал. Подробности:При записи уточнила время, которое понадобится на обследование, так как нам нужно было сразу после ехать Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Спасибо большое работникам клиники и Бурлакову

Обращались в клинику в апреле 2016 г. сначала с котом (10 лет) с острым рецидивом мочекаменной болезни, второй раз с кошкой (4 года) с коньюктивитом. В обоих случаях и реакция врачей была профессиональная и оперативная, и подбор препаратов адекватный ситуации. Работники клиники, как и сам г-н Бурлаков, очень отзывчивы и проявляют участие, животное воспринимают как пациента за которого они несут ответственность, а не как инструмент по высасыванию денег. Все свои действия и манипуляции предварительно оговариваю, что и для чего, возможные последствия, всегда в процессе лечения не только советуют звонить Подробнее>>