ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Отрицательные стороны:
Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Эксперт Аутсорсинг

Отрицательные стороны:
"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
Положительные стороны:
К сожалению их нет
Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Отрицательные стороны:
Менеджер которого поставили на обьект Звать роман людей многих не расчитал кидалово полное на аптечном складе протек
Положительные стороны:
нет положительный результатов ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей Смрнов о работе в компании

Алексей Смрнов:
Отрицательные стороны:
В компании Эксперт Аутсорсинг проработал 1 месяц. Постоянной работу у них нет, только разовые подработки. Устраивался комплектовщиком, заставляли работать грузчиком и уборщиком, а в конце месяца обманули вместо 22000 рублей выплатили всего 6000 руб!!! Ночевал в магазинах и на складах где и работал, контора мест не предоставляет, по трудовой книжке не трудоустраивают. Договоров не заключают, все на словах! Питался ролтаноми, как ни русский, денег на дорогу не давали отвозили всего один раз и то потому что за деньгами ехали. Аккуратно не попадайтесь на их обещания ОБМАНЫВАЮТ во всем…

Москва,

Подробнее>>

20.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Отрицательные стороны:
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках! Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!

Москва,

Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Смена 12 часов(целый день на ногах и 20 минут на обед), штрафуют за каждую мелочь за мелкий косяк могут выгнать и не заплатить. В итоге обещанная з/п 27 т.р. - со штрафами и авансами превращается в 16-20т.

Москва,

Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В предыдущих отзовах написана чушь, как можно спать на коробках, в каких та магазинах. Отлично работаю уже третий месяц. Всегда получаю заработанные деньги. Реально бесплатная спецодежда и жилье в отличии от других компаний где потом все вычитают + премии

Москва,

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
штрафы могут оставить на работе на сутки задержка зар платы вместо общаги жили в гараже

Москва,

Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Работаю комплектовщиком в компании, все устраивает, сам зарабатываешь себе деньги своим трудом, доброжелательные менеджеры и всегда вовремя и авансы и зарплата

Москва,

Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Все отлично,работаю почти пол года.Понимающее начальство(нужен выходной без проблем,главное отработать потом),ответственные менеджеры.Форма,проживание в общежитии бесплатно.Аванс 2 раза в неделю.Я доволен.

Москва,

Подробнее>>