12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Академия Ukids

Работаю в этой компании около 3-х лет. Сначала работала в Юнитах, продавала диагностику бизнеса, потом перешла в UKIDS, сначала отдел записи, где записывала ребят на пробное занятие, потом отдел продаж, а далее клиентский сервис. Комфортная удаленная работа, приятное коммуницирование с клиентами, хорошая зарплата, прекрасное начальство. Изначально я случайно наткнулась на Юниты, решила попробовать. Ранее не работала удаленно, поэтому мне сложно сравнить. Но здесь меня все устраивает :) Прекрасная работа, хорошие коллеги и самое главное высокая зарплата. В первые месяца я очень много изучала материал, поэтому первое что нужно ожидать, это ...
их нет

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

14.03.2024 | отрицательный отзыв
МЦ Академия здоровья

Компания, позиционирующий себя с самой обширной сетью клиник на территории Удмуртии и Пермского края. Однако на этом положительные моменты заканчиваются. Атмосфера и климат в рабочем коллективе не способствует эффективной работе. Интриги, кулуарное обсуждение и осуждение сотрудников, сплетни ежедневные реалии компании. Обман в заработной плате, серые схемы, высокая текучка, недовольство сотрудников работой. HRам не рекомендую сотрудничество с этой компанией.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

Идеальный коллектив, мягкие и направляющие руководители, не токсичное и дружелюбное общение, лояльное отношении к адаптации сотрудника

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Академия Ukids

Поработала в Академии Юкидс, пока сидела в декрете. Заодно промониторила перспективы, куда потом отдать ребенка)) Работать тут нравилось, прозрачная отчетность и соответствие оплаты вовлеченности в процесс.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

С первых минут попадания в команду, начинаешь чувствовать себя в секте неадекватных фанатиков. "Веруем во благо", "вешаем красные трусы для привлечения денег", "мысли материальны", "закупаем денежные свечи на WB". Полный неадекват)) Обучение длится месяц, вместо заявленных 5 дней. Далее, если понравился, то дадут нормальный лид и спустя 2 продажи становишься менеджером. Оклада нет, работаешь за "спасибо" и, повторюсь, за благосклонное отношение к тебе РП, тк распределение лидов далеко не рандомным образом происходит)) Но вас будут убеждать в полном рандоме, плавали-знаем) Ранее горячие лиды можно было выкупить у смежного отдела, что ...
Если попадете в милость к руководству, то можно заработать нормально для периферии (в среднем 50-60 тыс), но непродолжительно) И это еще норм зарплата, некоторые работают там за 30 тыс и за бесплатно

16.02.2024 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

О компании и Александре Высоцком узнала из соцсетей и YouTube (просто периодически попадалась реклама, так как интересуюсь темой бизнес-образования), поэтому когда увидела вакансию на hh, решила откликнуться, хотя каких-то ожиданий больших не было, что пригласят хотя бы на собеседование. Уже через 4 дня, после прохождения всех этапов отбора мне на почту пришел оффер. Стоит отметить оперативность, потому что ты сразу видишь, что компания в тебе заинтересована и никто не тянет кота за хвост, как это часто бывает. Это сразу усилило мое желание работать в Business Booster. На тестовой ...
Из небольших нюансов могу только отметить, что иногда приходиться быть на зум-встречах после 20:00 вечера, но это особенности конкретно моей должности это бывает не очень часто. И нужно заполнять много статистик и метрик, отчетов, и на начальных этапах может быть немного сложновато запомнить все, что нужно делать и делать вовремя)

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Дарвина о компании Академия Ukids

Формат работы, продукт Коллектив, свобода мысли , можешь сам придумать варианты по улучшению работы и протестировать, нет официоза. Нужно быть инициативным, уверенным в себе, тут не организация где ты, как робот. Проявляться, быть вовлеченным в процесс. Ожидать поддержку со стороны руководства, и команды, бесконечные обучения на развитие скиллов в продажах и детской психологии.
Пока не выявила