29.06.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Глушко:
Заказывали такси к 13.00 в аэропорт, в 11.30 отзвонился диспетчер уточнил всё ли в силе и сообщил ждите такси к 13.00. В результате опоздал на 25 минут( хорошо что на регистрацию не опоздали, т.к. заказали заранее), всю дорогу хамил, ехал со скоростью 50км/ч, говорил не могу нарушать правила, а сам по телефону всё время трепался (как-будто это не нарушение). Вообщем ужас!

13.09.2015 | отрицательный отзыв

laisa:
Никогда меня не убеждали в том что я не звонила . Это просто немыслимо . Я разговаривала 1м 23сек при этом четыре человека слышали что аператор записала адрес и время . Я ждала час после перезвонила узнать где машина . И мне сказали что я не звонила. Ужас.

23.09.2015 | отрицательный отзыв

Alexandra Petrova:
Заказала машину такси 063 в аэропорт. Таксист приехал вовремя, но сказал, что поедет не быстрой дорогой через КАД, а по пробкам через город. Позвонила диспетчеру, она сказала, что по телефону мне назвали цену до аэропорта через город, а если я хочу по кольцевой, то мне надо об этом было сказать, и это будет еще на 200 рублей дороже. Пришлось доплачивать таксисту еще 200 рублей. Не приятно, что вот так разводят.

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Ekaterina Perfilieva:
Отвратительный сервис! Который раз вызываю такси на ближайшее время, диспетчер заказ принимает, а по истечении времени звонит и сообщает, что в городе пробки и машина опаздывает. (Это с пробками в 3-4 балла, кстати). Такое чувство, что по городу работает всего 2 машины, на севере и на юге. Цены подняли, а лучше не стали, водители тоже жалуются на низкую оплату труда. Есть службы гораздо ответственнее, чем 063

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Полинка Незнамова:
Сегодня случился инцидент на парковке на ул. М.Бухарестская. На мою просьбу освободить одно парковочное место, так как ожидая клиента этот водитель занял собой аж 3 места..и это в конце рабочего дня,...этот водитель вышел из машины,нагрубил мне, стал намахиваться, подошел к моей машине, начал стучать руками по стеклам..В общем неадекват полнейший...не дай бог сесть к такому в качестве клиента. Почитала отзывы, похоже в это такси набирают уродов со всего города...и доверят им жизни людей..

17.12.2015 | положительный отзыв

Диана Смирнова:
заказывала такси 14.12.2015 на 15.12.2015 через сайт.в комментарии указала-детское кресло. единственный минус-что не было звонков,подтверждающих заказ такси.я позвонила сама по номеру 063 и уточнила,внесли ли заказ в базу.в назначенный день такси приехало на 5 мин раньше и без проблем я с ребенком доехала до нужного мне места назначения.а накануне начиталась негативных отзывов,и под рукой держала телефон других компаний,представляющих услугу такси.

16.01.2016 | отрицательный отзыв

светлана хохлова:
Заказывала такси 14.01.2016г. по телефону. Надо было с Московского пр. доехать до Разъезжей ул. Такого кошмара давно не встречала. Когда водитель прозвонился, что подехал, вышла из дома и не нашла машину в указанном месте, в течении 15 мин. выясняли с водителем кто где кого ждет. Водитель плохо говорил и понимал по русски. Наконец подехал куда надо и припаркавался так, что мне надо было или лезть через сугроб, или выходить на проезжею часть ( это на Московском пр., кто ездит там,тот меня поймет). Куда и как надо было ехать водитель даже не представлял, что такое правила дорожного движения тоже похоже не знает. Пошел на разворот на Московском пр. прямо на перекрестке с Киевской ул. где категорически это запрещено. Когда по Обводному каналу доехали до ул. К. Заслонова, водитель собрался ехать по это улице, где односторонне движение, причем в другую сторону.В общем страху и ужасу натерпелась на целый год точно. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГОРОДА, НАВИГАТОРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ. БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА ТАКСИ ЭТОЙ КОНТОРЫ. Люди уважайте себя, лучше заплатить дороже, но нормально ехать, а если решите обращаться в 063 сразу с диспетчером

18.01.2016 | отрицательный отзыв

L W:
Постоянно опаздывает, заказываю заранее на утро через день, когда звонишь узнать где машина, соединяют с диспетчером который по утрам тоже спит!!!Один раз попал в дтп, виноват таксист, ни извинений ни чего!!!Самое отвратительное и позорное такси нашего города!!!

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Мари-Анна Питер:
Заказывала машину на 1 января на 3:30. Бронировала заранее 31го днем. Мне перезвонили и подтвердили заказ. Машину так и не дождалась.Дозвониться было нереально,никто не брал трубку.

04.02.2016 | отрицательный отзыв

Nika Teterina:
Ужас какой то..заказала машину по двум пунктам ..привёз по одному адресу,пока я ходила,возвращаюсь,а его нет!я опоздала к врачу в итоге...да и при заказе мне никто не позвонил и не сказал принят ли мой заказ вообще Больше не буду этим такси пользоваться