13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "группа Компаний Строй Альянс"

Добрый день! решила оставить свой отзыв на этом сайте, возможно он будет кому - нибудь полезен. Затеяла дома ремонт, и тут как ни кстати потек радиатор, монтажники сказали лучше поменять всю систему. Я живу в своем доме, пришлось выбирать между стальными и алюминиевыми радиаторами. Объездила весь Брянск, в Бежицком районе нашла магазин инженерной сантехники "Строй Альянс". На них то я и решила остановить свой выбор, они имеют заводскую сборку, к тому же по желанию покупателя, могут вам скрутить дополнительные секции (как раз то, что мне и было нужно), называются они "МЕДВЕДЬ". Подробнее>>

21.05.2017
ООО "Альянс-строй"

Знаменитая организация по негативным отзывам в интернете Санкт-Петербурга, ООО "Альянс-строй" и ее Генеральный директор Александр Евгеньевич Дубов сказочник и кидок! Легко справляется с подделкой платежных поручений, сочиняет удивительные истории и не платит по счету. Категорически не советую связываться с этим человеком, в офисе его не поймать! Трубки берет через раз, а то и вообще несколько дней не отвечает, постоянно говорит, что перезвонит и т.д. Очень жаль,что такие люди остаются безнаказанными, дальше работают и обманывают людей!!!Будьте бдительны!!! http://ligmet.ru/contacts Александр Евгеньевич Дубов a.dubov..[]..aliansstroi.ru 8(905)202-80-30 +7 812-5755555-офис +7 812-4545575-факс Подробнее>>

01.08.2012
Альянс Строй

Кидает с зарплатой на раз.Таких как мы десятки!!!!!!!!!!!!!!Никогда не связывайтечь с этим человеком!!!!
нет ... Подробнее>>

11.08.2012

Кидалово.Главный кидальщик Кружилин олег петрович тел.+79272601676
нет ... Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
Альянс Строй

я на отрицательные стороны не смотрел, я шел зарабатывать деньги!!!
А я там работал, пока не уехал в другой город и все было норм. главное работу выполнить...... ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Альянс Строй Поставка»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией. Я достаточно давно занимаюсь строительством и сотрудничал с многими компаниями. Но в последние года 2 пользуюсь услугами "Альянс строй поставка" т.к. зарекомендовала себя как надежный поставщик строительных материалов и соотношение цены и качества то что надо. В общем спасибо "Альянс строй поставка" будем продолжать сотрудничество и далее. Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-строй

АЛЬЯНС-СТРОЙ ужасная фирма и в частности Дубов Александр Евгеньевич, обманул меня с заказом на 120 тысяч рублей, Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс-строй

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно. По истечении Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
альянс строй

Альянс строй.на Короленко 79 если кто хочет становитья рабом ,то вам именно сюда.директор Родионов С.Д.гл.инженер Кудрин В.А .механик Воробьев Н.В.короче устроитесь на одну должность,а будете работать разнорабочим,причем без какого либо вознаграждения за левую работу.причем черную работу! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй Альянс

не выплачивают заработную плату генеральный дир Гальянов С Ю постоянно врет держит подчиненных за идиотов устроившись на работу два месяца требовал у него трудовой договор месяц он меня кормил обещаниями завтра послезавтра затем сказал что договора на всех составлены при этом с момента приезда у меня не кто не брал для оформления какие либо документы даже в права не заглянули Подробнее>>