ООО "Компания "Тензор"

Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте, белая зп, официальное оформление. ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

ООО "Компания "Тензор"

Проработав почти месяц могу отметить в положительную сторону молодой и отзывчивый коллектив, удобный новый офис. Новому сотруднику помогают освоиться, проводят обучение. ...

ООО "Компания "Тензор"

Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте и войдут в положение. белая зп, официальное оформление. Адекватное начальство ...

13.12.2021 | положительный отзыв
Тензор / Сбис

Из минусов скорее всего это количество информации которую нужно воспринимать. ее очень много так же хочу отметить аудиты на которые нужно постоянно давать обратную связь...Мало того что информации дается много добавляются еще и входящие звонки... ставиться план и выполнение его снижается по одной простой причине что информации много диалогов много. Куда кого перевести понятия не имеешь ну это конечно все Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярослава о компании Тензор

Новикова Оксана из города Ярославль никогда не разместит сове резюме, потому что этот «ужас» является проклятием ООО Тензор, г. Ярославль. Кадровая политика компании – это большой и жирный минус. Невозможно логически объяснить, как некоторые отвратительные сотрудники, как Оксана, работают в ООО Тензор годами. Абсолютно некомпетентна в вопросах железа и софта, хотя Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Как можно работать в должности Специалист по обслуживанию программного обеспечения в ООО Тензор и не знать элементарного функционала программного продукта? Сбис и программы автоматизации бухгалтерии ее обучают

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярославочка о компании Тензор

Из минусов – немногочисленные мерзкие, глупенькие сотрудники. (ФИО) г. Ярославль – одна из них. Всю свою жизнь (ФИО) «держится» за компанию Тензор и не хочет замечать ничего вокруг на протяжении уже 8 лет. Я точно знаю, что в ее резюме ООО Тензор – это первое и единственное место работы. (ФИО) никогда не была любима ее коллегами. Старые ее друзья уже не работают в Тензор. Она уже держится из последних сил и даже получила маленькое повышение в должности благодаря руководителю, который давно скоропостижно покинул Тензор и больше не занимается Сбис.

22.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Тензор

Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год)) Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно. Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо! Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос. Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае

25.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Тензор

Интересные задачи, удобный график работы, хорошая зп, комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тензор

Свой спорт зал, много крутых корпоративных мероприятий, кафе, столовая, современный офис, удобное расположение.

16.09.2021
Тензор / Сбис

Про деление зп на оклад и бонус тут прежде описывали, но мне как начинающему сотруднику было интереснее попробовать поработать в коллективе.1.Наставник попался реальное хамло и быдло, как такова манера общения полностью отсутствует. Ныне работаю с индусами и это небо и земля2.в первый день работы дали задачу, доступы не обьяснив что за проект, не ознакомив хотя бы с базовыми принципами работы Подробнее>>