22.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Много возможностей и задач, есть обучение. Всегда уместно проявить инициативу, предложить новое решение. Но не стоит заблуждаться, работа не из легких и лайтовой нагрузки тут нет и не будет. Об этом все пишут я смотрю)

05.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оклад у нас невысокий, но за счет бонусов я постоянно выхожу на хороший уровень заработной платы. Компания дает шанс вырасти, то есть при полной отдаче и хороших результатах можно получить повышение.

18.01.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

29.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

На старте было мега сложно, потому что буквально всему учился сам. Потом стало проще, вырос как специалист, уровень зп стал выше

12.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Не всегда можешь найти четкую инструкцию на каждую конкретную ситуацию. Со временем притираешься, но на старте это сложно. Ребята помогают и подсказывают – это тоже правда. Но все таки бывает банально нету времени на то, чтобы новичка полноценно обучить. Поэтому если хочешь тут работать и развиваться, то надо самому шевелить булками.

01.09.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работал Курьером в Данной Фирме, Коллектив в целом хороший, но есть недочёты, люди на складах на нервах от переработки и нагрузок, поэтому понятно почему некоторые клиенты могут попасться под горячую руку. Красивые девушки, приятная атмосфера, платят курьеру мало, но за то работа не тяжёлая. В целом Советую.

05.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Есть желание по работать езжай сюда... Оплата раз в неделю

09.11.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оплата неплохая, плюс бонусы платят. Нравится доброжелательный коллектив и отношения между сотрудниками разных отделов. Очень комфортно общаться, спокойно можно попросить об услуге. Со стороны руководителя тоже отношение адекватное. Работы, конечно, много и нагрузка высокая почти постоянно. Но по результатам выплачивают бонусы, поэтому все оправдывается. Отрицательные стороны каждому свои

25.06.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Можно быстро выйти на хороший уровень по оплате и получить повышение.

05.06.2021 | положительный отзыв

Ведущая компания в городе