07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Денисович о компании Moscow Show

Долго пробыл в поисках хорошей работы после увольнения со старой, где платить стали вообще мало. Наткнулся на вакансию администратора в театральное агентство. Заинтересовался и сходил на собеседование, которое в конечном итоге успешно было пройдено. Был в итоге официально трудоустроен. В итоге работаю на ИП Иванова. Платят здесь мне хорошо, не жалуюсь. С инструктором Володей сразу же нашел общий язык и неплохо теперь общаюсь. Он меня даже в некоторых моментах консультирует. Человек отзывчивый и понимающий, ибо также сам когда-то начинал. Я доволен своим местом работы. Компания хорошая.

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Moscow Show

Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Виктория Ивановна - отличный и чуткий руководитель. Благодаря ей, мне удалось уже многому научиться.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Анрепа о компании Moscow Show

Работаю в филиале ИП Ивановна почти полгода, я здесь администратор. Работаю на телефоне, провожу консультацию клиентов по поводу предстоящих мероприятий и концертов нашей компании. Условия для работы здесь вполне неплохие, нравится наш дружный коллектив и приятная атмосфера на работе. Руководство очень даже лояльное, сотрудников здесь ценят. Здесь очень хорошо обучают особенностям работы, спасибо инструктору Гуле. Компания стабильная, нет никаких проблем с выплатами заработной платы, она здесь на хорошем уровне. В нерабочее время проводятся корпоративные мероприятия, что очень радует.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Булыгина о компании Moscow Show

Трудоустроившись в театральное агентство Виктории Ивановны Ивановой, я поняла, что вытянула счастливый билет. Кроме того, что она является очень чутким руководителем, она очень достойно платит своим сотрудникам и заботится об их моральном и физическом здоровье. То есть, предусмотрено много денежных бонусов, совместные выезды на шашлыки, от фирмы предоставляются абонементы в фитнес-центры и билеты на спортивные мероприятия. Да и сама работа очень интересная и перспективная. Я очень довольна, надеюсь на карьерный рост именно в этой компании, так как мало какой руководитель будет создавать столь комфортные условия для своих сотрудников.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Moscow Show

Менеджером по бронированию билетов взяли в эту компанию. Я счастлив, что наконец нашел любимую работу. Еще в ее процесс вносят краски позитивные и дружные ребята, с которыми лажу.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Show

Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова, очень дружелюбная компания, помогли разобраться в работе, коллектив невероятно дружный, позитивный. Имеется возможность подняться по карьерной лестнице, что тоже большой плюс.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Moscow Show

Работаю менеджером в компании ИП Иванова В.И. Очень доволен работой. Радует то, что директор делает все, чтобы сотрудники работали добросовестно, а компания развивалась. Коллектив очень дружный, позитивный, со своим профессиональным чувством юмора. С Этим мне конечно очень повезло.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Moscow Show

Работаю на ИП Иванова уже пару месяцев на должности менеджера по бронированию билетов. Довольна отношение со стороны начальства, а также сплоченным коллективом. Ребята все позитивные.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Работать на ИП Иванова реально приятно, потому что атмосфера тут создана для сотрудников. Есть корпоративные вылазки в боулинг и другие приятные преимущества, Да и восторженные отзывы от зрителей дорого стоят.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Я человек творческий и люблю всякие весёлые мероприятия. Здесь работаю администратором в этом театральном агентстве ИП Иванова и помогаем людям подбирать билеты на разные концерты. Очень приятно, когда потом приходят хорошие отзывы от них.