03.08.2017 | положительный отзыв

Буревестник:
Только забастовкой у этих жлобов можно выбить наши заработные платы.

13.08.2017 | положительный отзыв

Рабочий комитет спасения:
Смотрели, смотрим и читаем и полностью поддерживаем на заводе творится без предел и хаос, пора Александру Сергеевичу брать бразды правления в свои крепкие молодые руки, а Шевченко В. В. Отправить на заслуженный отдых в Кузьминки цветочки выращивать. Сергею Владимировичу власть по хорошему нужно передать, а самому заниматься новыми железками и между делом помогать ездить поливать цветочки. А мы все с удовольствием будем помогать Александру Сергеевичу вытаскивать завод из болота, куда его бросили Валюша и Серёжа. Если не будет в заводе проведена реорганизация, то к концу года мы думаем он пойдёт на дно, если они любят завод то власть должны передать.

15.08.2017

Пропагандист:
Татьяна15 АВГУСТА 2017А что, внучка Валентины Викторовны освоилась и работает в ОК, говорят хорошо работает порядок навела.Кэт16 АВГУСТА 2017От осинки не рождаются апельсинки, при чем здесь Валентина Викторовна и внучка, у Кимляны есть мама Галина Александровна они хорошие люди и сами разберутся.Бар16 АВГУСТА 2017Кто будет сидеть на 2-3 этаже нам в принципе все равно, ну конечно если Абрамов Александр то это здорово, плохо что от нас уходит Зайцева Елена Ивановна вот это совсем плохо, главное ни кто не сможет ее заменить ни Катя со своим другом, ни сама Валюша, ни Жанна ни кто ни кто. Плохо нам всем будет без нашей Мамки Елены Ивановны, как только она уйдет и нам тогда старым кадрам нужно собираться, так как не будет нашей заступницы. Много уважаемой Елены Ивановны.Ранняя птаха16 АВГУСТА 2017Кто рано встаёт у того всё хорошо будет, кто поздно ложится тоже не хуже. Мы обеспокоены тем что собралась увольняться Зайцева Елена Ивановна, и очень переживаем, а Шевченко В.В. даёт указания стирать и уничтожать наши отзывы, корёжит про бабушку... Зайцевой Елене Ивановне почёт и уважение, а её народ ненавидит за ее поведение и ее выходки, как один друг говорит ни когда не прощу

18.08.2017

Андрей:
Это не компания, это полный отстой, Салтычиха и Мюнхгаузен кидаки, зарплату задерживают, при увольнении расчетные не выплачивают, короче крысы жулики и мошенники и эти людишки в большом неадеквате, не вздумайте туда приходить работать, даже пробовать нельзя, есть рабочие которые проработали от двух недель до месяца ушли без копейки. Компания скатилась до уровня плинтуса, а Валюша с Серёжой опущены ниже канализационного люка, это нелюди.

19.08.2017 | положительный отзыв

Антон:
Как то в курилке сидели в обед и разговаривали что и как, и все единогласно пришли к одному выводу, что к нам на завод все проблемы и не удачу принесла Жанна, только с её приходом начались у нас все беды, Александр сказал: что Жанну нужно к батюшке отправить исповедоваться и причястится, а на предприятие нужно пригласить священника и освятить завод. Когда то просветление должно наступить.

20.08.2017 | положительный отзыв

Козьма:
Антон, пока на заводе рулят наши *банутые так будет всегда как есть, улучшений не будет, нужно зрить в корень, а корни с душком, значит только молодая поросль спасёт предприятие.

13.09.2017 | положительный отзыв

Александр:
Козьма, а молодую грамотную поросль отправили подальше от серьёзного дела, лечить кошечек и собачек, Валюша с Жанной боятся если он станет у руля то им долго не придётся пудрить мозги Серёже, который в угоду своему окружению отправил свою кровь в ветклиннику заведовать, нормальный папа сына должен возле себя держать и учить готовя замену, по хорошему у них кабинеты должны быть рядом на 3м этаже.

16.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Абрамов Александр хороший умный парень, папино окружение в виду известных причин не желает чтобы он находился учился и набирался опыта возле отца, вот и он оказался "заведующим" ветеринарной клиники, ну а Сергей Владимирович понятно , как уже говорили "мои мысли, мои скакуны".Это моё личное мнение, ну а народ примерно так и говорит, : отец боится своего сына, преждевременно займет его место и оставит его не удел.

17.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы о работодателе

Виктория:
Коллеги, хлопчик Абрамов Александр добрый хороший, но я все равно считаю, что папа поступил правильно, пусть сынок самостоятельно набирается опыта.

18.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы сотрудников

Дима:
Что вы все так уделяете молодому внимание, он как и отец не руководитель, вон уже стал мотаться по заграницам, а вы как рабы больше пашите, парни по заработной плате всем нужно собираться и решать.