Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Не могла уже смотреть на то как волосы с каждым днём редеют и редеют. Обратилась к специалистам в Роял Медик, в надежде что мне помогут там. Трихологи там оказались весьма опытные, разобрались в чём причина и назначили мне курс молекулярного восстановления волос. Этот курс в итоге решил мою проблему за два месяца, волосы перестали выпадать. Я очень довольна.)

Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

После 25-27 лет я заметила, что там, где у мужчин растут бакенбарды, у меня появились пигментные пятна. Я подумала, что это от загара осталось или от неудачного макияжа. Три года я ничего не предпринимала. Со временем пятна темнели, и я запаниковала. Получилась мордочка обезьянки, а на фото выглядело просто ужасно. Я пыталась прикрыться волосами, потом пошла по врачам, принимала препараты, но результатов не видела. Я даже делала отбеливание лица в клинике у косметолога, названия уже не помню. Результат был «вау», а через неделю все вернулось. В общем, перепробовала все, что только можно, но в отражении по-прежнему предательски темнели ненавистные

Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

За последние годы расслабилась и набрала десяток лишних килограммов. Сейчас решила взять себя в руки и привести тело в порядок. Села на диету, хожу в спортзал, но апельсиновая корка никуда уходить не хотела.Тогда я решила походить на антициллюлитный массаж в центр косметологии и здоровья "Роял Медик" на Забелина.Знаю про эту клинику давно. Делала там микротоковую терапию кожи головы и полностью доверяю их специалистам.Массаж мне хорошо помогает, конечно приходится потерпеть боль. Но, как говорится - красота требует жертв.Прием ведется до 21.00, поэтому я успеваю на процедуру после работы

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я давно слышала от своей родной сестры об этом центре. Она просто здесь прошла молекулярное восстановление волос и таким образом избавилась от выпадения. У нее реально волосы сейчас лучше растут и они стали крепче. Так что и я тоже, когда решила привести себя в порядок, то обратилась именно сюда. В итоге прошла полный курс кавитации и медового массажа и полностью избавилось от апельсиновой корки на бедрах. Хороший результат. Я осталась довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мнение о специалистах этого центра у меня положительное. Начала к ним ездить после продолжительной болезни - хотелось поделать оздоравливающие капельницы и специальные массажи. Когда приехала на консультацию, мне помимо этих процедур порекомендовали курс гирудотерапии. Эти сеансы выполняет Елена Павловна. Я даже не думала, что пиявки могут давать настолько хороший результат! Конечно же, и массажи хорошо приводят тело в тонус, я даже немножко похудела в бедрах и талии! Прием у них в удобное время - благо, центр работает до 9 вечера и в выходные дни в том числе. Я почти восстановилась!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Правильно говорят, все что не делается – к лучшему! Очень люблю процедуру - стрижку горячими ножницами. Но место, где я ее обычно делала, перестало работать - закрылось из-за санкций. Потому обратилась в этот центр. Было удобно добираться и работает он без выходных и допоздна. Метро поблизости, что тоже весомый плюс.Стилист попался очень мастеровитый. Деликатно общался, тщательно помыл волосы и бережно постриг кончики волос горячими ножницами. После хорошенько высушил их феном. Что мне нравится в этом способе – сразу заметен эффект: отсутствие секущихся кончиков, они и вообще перестают на очень долгий промежуток времени сечься. Потом уже позже стали плотными и

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Начала посещать этот центр начиная с прошлого месяца, то есть скоро будет 2 месяца. И, глядя на результаты, могу сказать, я не пожалела, что выбрала именно их, так как здесь созданы хорошие условия для клиентов. Хожу в основном на косметологические процедуры, особенно нравится массаж лица, и различные виды масок (гиалуроновая, гипсовая, кислородная). Поверьте мне, если вы их попробуете, то вас уже трудно будет оторвать. И, кстати, они довольно эффективно борются с морщинами и я заметно помолодела. Так же есть возможность посещать массажиста. Я это делаю, по крайней мере, раз в неделю.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Об этом центре я узнала где-то два месяца назад и после первого посещения мне он очень понравился, поэтому хожу сюда до сих пор. К сожаление, посещаю его не так часто как хотелось бы, но стараюсь заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Очень нравится как они здесь делают массаж (много разных видов), а так же маски на лицо. К тому же здесь практикуют лазерную эпиляцию.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр мне порекомендовала подруга, когда я выбирала себе учреждение, которое поможет мне сделать контурную пластику. Записалась на прием к косметологу и пришла в назначенное время. Косметолог понравилась доброжелательным общением и своим профессионализмом. В результате мы пришли к общему мнению, что и как нужно сделать и косметолог выполнили все мои пожелания без нареканий. Результатом сейчас я очень довольна.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Хочу поблагодарить диетолога центра Роял Медик на Ленина за рекомендации по питанию, а также совет пройти курс для тела, состоящий из кавитации, лимфодренажного массажа и прессотерапии.Кавитация-это ультразвуковая липосакция. Я её сочетала с диетой, не ела жареной и жирной пищи, выпивала чистой воды полтора-2 л в день. Всего мне потребовалось восемь сеансов продолжительностью 30 минут.Процедура совершенно безболезненна, единственно смущал шум в ушах из-за воздействия ультразвука. По окончании курса у меня заметно уменьшились локальные жировые отложения на боках, складках живота, бёдрах. Также, с помощью кавитации я избавилась от целлюлита, справилась с дряблостью и обвислостью кожи, выровняла свой силуэт.Но при помощи этого

Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94