17.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал - положительный отзыв

АВН:
Давно искал вариант инвестирования денег, но без сильных затрат времени. Друг порекомендовал почитать отзывы о «ВЕЛЕС Капитал». Я решил попробовать. Обслуживание оказалось на высшем уровне, мне подобрали индивидуальную инвестиционную программу по моим пожеланиям и задачам. Компания понравилась своим профессионализмом, менеджеры всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. При этом «ВЕЛЕС Капитал» занимает первое место среди брокеров с самыми низкими процентами по комиссии, а также компания радует высокой доходностью. Планирую активно продолжать инвестировать деньги, чтобы зарабатывать еще больше, ведь инвестиции в последние годы приносят доходность выше, чем банковские депозиты.

14.02.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал - положительный отзыв

Ольга:
Искал инвестиционную компанию, сравнивая комиссии за биржевые сделки. На ресурсе сравни ру Велес Капитал на первом месте с 0,03% при обороте до 100 тыс. в день. Поэтому стал дальше изучать информацию о компании. О других инвестиционных компаниях терабайты мнений, а о Велес Капитал отзывов практически нет, хотя, учитывая сколько лет они на рынке – это удивило. Тогда еще подумал, что было бы что-то не так, то точно бы жалобами заполнили все сайты.Встретился с менеджером, оговорили условия, стратегии, просчитали ориентировочную прибыль и очень заманчивое предложение вышло. Я тогда ушел подумать, еще самому просчитать и не решился из-за высокого порога вложений. Походил по встречам с другими управляющими и даже уровень общения вообще несравним с этой инвестиционной компанией. У них даже офис продуман так, чтобы клиенты не сталкивались, что создавало ощущение того, что я единственный, с кем менеджеры работают.Так что походил-посмотрел и вернулся к ним. Консервативно, правда, управляют вложениями, но доходность при этом приличная. Некоторые управляющие гарантировали доходность выше, но там и риски существенно выше и никаких гарантий. Поэтому прикинул, просчитал и в долгосрочной перспективе вышло, что Голубые фишки Плюс более выгодный продукт.

23.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС

Добрый день! Полностью попал в аналогичную ситуацию. Взял предоплату и пропалю Прошу связаться со мной автора, данного сообщения. 89113594812 Подробнее>>

07.10.2021
Велес Капитал

Нет тренингов, обучения, повышения квалификации совсем. Т.е. с чем ты пришёл с тем и уйдёшь. Знания исключительно из опыта работы. А это не знания. Это навыки работы. То, что работы много это хорошо конечно. Но возможности для повышения уровня знаний именно в рабочее время, в офисе нет совсем. Собственно говоря, только из за этого покинула компанию. Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

если вам что-то пообещали, даже не думайте верить. устраивался в эту компания, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет...берем. Из-за этого написал заявление на работе на которой трудился, в итоге никто мне звонил...не писал, по прошествии недели сам вышел на контакт на что получил ответ, что вакансия заморожена. Итог-ушел с работы и никуда не вышел.
месторасположение. ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

В компании работаю более 2 лет, оформление официальное с 1-го дня, з/п белая. Коллектив дружный, сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Вместе отмечаем дни рождения коллег, посещаем корпоративы. ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

Проходила собеседование в данной компании а вакансию секретарь. HR девушка напоминает "Катю Пушкареву" на вид достаточно умная, ничего сказать не могу. Обычные глупые вопросы, которые они любят задавать. Сказала(как обычно они все говорят) мы еще должны рассмотреть завтра кандидатов и ответ скажем в среду,до пятницы-край.Естественно обратной связи не было,на что я сама написала ей на почту,но ответа так и не получила. Уважаемые господа,так зачем же создавать эти левые вакансии и приглашать людей на собеседование для галочки? Также уже не первый раз убеждаюсь,что девушек лучше себя они на работу не берут. Для приличия можно было и ответить,уважаемые HR,вы лицо компании и хочу сказать ужасные у вас лица:мерзкие и прыщавые. Никому не советую идти на собеседование в данную организацию!!! Люди будьте внимательны и не тратье свое время на подобные конторы,у которых все по-блату. PS:HR c рыжими волосами совет: поставь брекеты на свои кривые зубы ... Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

Работала в данной компании 4,5 года. Хочу отметить: •Замечательное руководство •Высококвалифицированные специалисты •Приятная атмосфера в офисе •Дружный коллектив •Удобное месторасположение офиса в центре города •Стабильность •Белая зароботная плата без задержек •Возможность профессионального развития
--- ... Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

Приятный коллектив,много хороших,адекватных и грамотных людей,помогающих в работе,нормальный уровень дохода,белая зп,удобное расположение офиса,удобный график работы,интересная отрасль для проф.развития
--- ... Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Центр Магии Велес

В центре Велес мне помогли обрести душевное спокойствие. После смерти близкого человека я не могла спать спокойно, я часто плакала, и все это быстро сказалось на моем общем самочувствии. Я пришла к Виктору Геннадьевичу без особой надежды. Но он мне помог. он сделал так, что я отпустила умершего человека, он мне помог. Еще я заказала заряженные свечи, вечерами зажигала их. Я очень благодарна этому человеку, наделенному особым даром. Спасибо!

Россия, Москва, Даев переулок, д.6