17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Хотелось бы и мне поблагодарить за качественную и профессиональную работу доктора Шипика Дмитрия Витальевича. Доктор мне поставил качественные импланты и сделал все очень профессионально. Записался к нему на прием по совету знакомого, который предупредил, что доктор не будет долго разговаривать и заискивать, а скажет о проблеме по делу. Это мне и было нужно. После тщательного осмотра, оказалось, что ситуация у меня, как я и ожидал, запущенная. Визуально было много дыр. Пришлось восстанавливать имплантами почти половину зубного ряда. Все процедуры проведены были как положено. Результат отличный, доктора всем советую.

Россия, Москва, г.Москва ул.Вучетича 9а

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Ходила к Шипика Дмитрию Витальевичу на починку зуба, коронка скололась. В городской сказали, что плохо ухаживала, удаление и имплант надо ставить. Я решила сходить на консультацию к другому врачу, чтобы удостовериться, потому что свой зуб сохранить очень хотелось. По отзывам и по сертификатам понравился Дмитрий Витальевич. Он мне сразу сказал, что зуб можно сохранить, ничего удалять не надо. В тот же день все и сделали, безумно рада, что есть адекватные врачи, которые готовы заморочиться, а не плюнуть и удалить зуб.

Россия, Москва, г.Москва ул.Вучетича 9а

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Витальевич о компании Бюро переводов "Академия"

Девиз компании-выжить любой ценой!!! Даже путем невыплаты зарплаты курьеру за 3 месяца(май, июнь, июль 2017).Итог-вынужден уйти 1 августа 2017 с пустым карманом. Зато руководству прекрасно пригодятся мои 36 тыс.рублей (12 тыс.х 3 месяца полного объема выполненных работ). И никаких моральных проблем! Поздравляю!! Далеко продвинулись, Елена Владимировна!!

12.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Романов Олег Витальевич

Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!

10.06.2021 | положительный отзыв
ИП Коровенков Иван Витальевич

Охххх, в октябре 2020 года тоже ходила на собес на вакансию контент менеджера в эту контору. По навыкам в фотошопе у Ивана ко мне вопросов не возникло, т.к. показала сразу свое портфолио. И вот меня попросили выйти на тестовый день, чтобы присмотреться друг к другу. Надо еще сказать, работать пришлось бы на пыльном складе рядом с "очень приятно" пахнущими мужчинами, Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осадчий Андрей Витальевич о компании Центр недвижимости Геометрия

В недвижимость приходил осознанно и остаюсь в ней, потому что та сфера, в которой можно зарабатывать легко и без потолка. Могу сравнить несколько агенств, работал не в одном агенстве недвижимости и Геометрия выиграет. По атмосфере, по команде, по созданию условий для того, что бы были возможности у всех выйти на высокие доходы. Сильный маркетинг, клиентов компания действительно даёт, комиссия в день оплаты услуг клиентом, без задержек, юристы и ипотечные брокеры которые помогут в любой сделке довести ее до конца. Реальный карьерный рост!!! Для всех, кто хочет и готов работать прежде

Краснодар

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Ничего сказать не могу Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе

москва

25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Витальевич, Москва

Андрей Витальевич, Москва:
Достоинства Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

Юлия:
Отличный специалист,надежный и искренний. Всем советую.

москва

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень понравилось пребывание в данной клинике. Уютно, красиво, а главное люди, которые там работают. Нет хамства, грязи и недоброжелательных взглядов. Строго в назначенное время, меня проводили в кабинет УЗИ, где меня встретила врач Светлана Ивановна Ручка. Очень грамотный специалист, все показала и объяснила, а самое главное, установила точный диагноз. Курс лечения планирую проходить только в этой клинике, где работают бескорыстные профессионалы, а не вымогатели денег.

Гагарин