25.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга Ивановна о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам. В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,

11.11.2022 | положительный отзыв
Гадалка Тамара Ивановна

Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Ивановна о компании Метролюкссервис

Вероника Ивановна, просим Вас обратить пристальное внимание на своих сотрудников, а именно: 1.Уверены,что Вас не поставили в известность в том, что Крутов Д, перед новым годом два дня в подряд употреблял спиртные напитки на рабочем месте, Фуженко Е. закрыла на это глаза поскольку покрывает все его делишки и не только такие. 2.Системный администратор Кан А. , который не имеет высшего профильного образования, сменил всю технику, а в итоге ничего не работает, хуже чем было. А сам Кан А в большинстве своем отсутствует на рабочем месте в течении дня. 3.Руководитель

02.11.2022
ООО Стройбэтхаус Шляхтина Оксана Ивановна - негативный отзыв

Нанимает рабочих не выплачивает зарплату . В конце работы не отвечает на телефон Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Жанна Ивановна» о работе в компании

Жанна Ивановна:
Главный плюс для меня это коллектив. Реально нашла друзей и единомышленников. Общаемся и после работы и с некоторыми, кто ушел из компании. Все очень позитивные и открытые люди.

Москва, Походный проезд, 14

15.09.2022
ИП Бондарева Елена Ивановна( ИНН 231100296990) - негативный отзыв

Коллектив хороший, но вот руководители... Не советую данную компанию для работы, если вы только не хотите, чтобы вас смешивали с г.вном и считали рабом и мусором. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария Ивановна» о работе в компании

Мария Ивановна:
Не вздумайте устраиваться сюда на работу,пожалейте себя,нервы и своё время!Зарплату они не выплачивают больше половины они воруют,но перед зарплатой тебе дают расчетный листок и ты расписываешься за деньги которые тебе ДОЛЖНЫ придти,а расписываться обязательно заранее,в итоге тебе приходит копейки,за весь отработанный месяц 7.300! ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ПОЗОРНУЮ СЕТЬ!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Галюня Ивановна о работе в компании

Галюня Ивановна:
Мне вот стало интересно... А планы сейчас тоже Викусик выставляет? т.к. подобного маразма я еще не видела... 2 месяца подряд ставить планы по 700-800 тыс... при этом магазины минимум 1300 торговали в самые плохие месяца... и после какого-то осенения планы поставили 1500 и выше... С головой-то дружите?))) логика где в таких скочках??? В компании вроде кризис.. а вы ставите такие смешные планы.. что бы платить сотрудникам ЗП и при этом не чего не зарабатывать??? Отменили 50% скидку для сотрудников... интересно кто-то рассчитывал прибыль компании после этого? МНОГО ЗАРАБОТАЛИ ??? Кто-то вообще контролирует работу новых РМ? они сейчас чем вообще занимаются? Они для чего? от них снега зимой не допросишься... Эффективность от их работы = 0. Элементарно даже позвонить им нельзя... да и толку от этих звонков нет.. на все вопросы одни ответы- это не ко мне, я это не решаю, мне некогда и т.д... внимание ВОПРОС!!! НА ХЕРА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ????

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

30.07.2022
0675702123-галина ивановна. : алчность

0675702123 галина ивановна. Максимально алчный человек. Занимается строительным бизнесом и арендой. Если вы оговорили поначалу все условия, то поверьте в конце она откажется их признавать. она не помнит, ваши доказательства от беса, оскорбления и шантаж с этим останетесь вы, а она с вашими деньгами. Более того, полиция вам не поможет. Она готова подключить знакомства для давления на органы.Обходите таких стороной, Подробнее>>

22.06.2022
ИП Золотарева Наталья Ивановна - негативный отзыв

ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb Золотарева Наталья Ивановна (23 октября 1985 года), профессия программист. Подробнее>>