26.07.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть трудности в работе с клиентами, так как клиенты все разные,нужно выучить много информации перед работой с клиентами, но это больше не минус а работа
Хорошая оплата труда, обучение, помощь коллег. Реально хороший коллектив и хорошее отношение к сотрудникам, работать комфортно. Оплата как и обещали.

19.07.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. Все соц. гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Никаких сомнений не осталось, что обратились к профессионалам. Работают на результат! Занимались разработкой и продвижением нашего сайта. Сейчас наш бизнес процветает, во многом благодаря Mango-Prom.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...
Их просто нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах и с очень высокими показателями, при которых не выполнение хоть 10 %, бонусную часть ты не получаешь. Очень маленькая зарплата при официальном оформление, всё остальное вам будут задерживать, чтобы не выплатить. Каждый раз ссылаясь, что перевели, а деньги к вам никак не доходят. Переход компании на новую финансовую оплату, сама формулировка уже мошенничество. Требования с каждой неделей будут увеличиваться, а оплата отодвигаться, сначала на неделю, а потом и вовсе. Только официальная часть будет выплачена.
Очень красиво обещают и рассказывают, про условия труда с 9 до 18, про зарплату вовремя и в срок.

07.10.2009 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Не заплатили зарплату. Ответственный за зарплату сотрудник отключил мобильный телефон и отсутствует на рабочем месте.

09.06.2010 | положительный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Альбина Сидоренко» о работе в компании

Нормальные акции,большое количество разных адресов для работы, всегда звоню и предлагают (даже если акция уже идёт). Да зарплату задерживали на пару месяцев, но есть агентства, где вообще не платят - Абсолют Про (на киевской теперь, раньше на белорусской) и всякие мелкие агентства
Тренинги такие не подробные, моей подружке я потом всё ещё раз переобъясняю. Душно в залах для тренинга, когда больое количество человек - берите водичку попить или приходите раньше, чтоб занять стул.

16.10.2010 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Таша» о работе в компании

Плохое отношение к персоналу в агентстве, нет коллективного единства. Каждый отдел сам за себя. В руководстве (отдела УП и клиентского отдела) - творится сплошной бедлам... Агентство похоже на болото,где не ценят сотрудников, которые работают годами. Не держатся за профессионалов, предпочитая заменять их людьми с меньшим опытом. Отсутствуют большие тренинг-залы - промоутерам приходится стоять в коридоре. Тренинги не всегда читаются менеджерам проекта. Координаторы не имеют достаточного опыта в чтении тренингов.
Понимающий директор компании. Своевременная зп.

26.03.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Стас Орлов» о работе в компании

Здравствуйте, меня зовут Стас, недавно был на тренинге в р.а. ТВИН. На тренинге присутствовало 12 человек, но взяли всего 2 гнусавых мальчиков, я выяснил, что эти мальчики являются друзьями одной «замечательной» сотрудницы, а именно Дины Агафоновой. Так же Дина Агафонова постоянно хамила, позволяла отпускать не приятные шутки и выражения в адрес присутствующих кандидатов на промо акцию. Уважаемые руководители р.а. ТВИН прошу незамедлительно принять меры и уволить Дину Агафонову
Положительных впечатлений нет!

30.03.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «представитель Представитель» о работе в компании

Набор ведется несовершеннолетних подростков и пользуясь этим компания не выплачивает зарплату, кормят ребят "завтраками", не выдают 2-х экземпляров договоров(если вообще заключаются они. Лично я, как представитель буду жаловаться в высшие инстанции.
Подростки рвутся работать, так как удобный график...((