07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Магнит

1.обман начался с обучения и продолжился после него)))))))) 2.слали лесом по разным докам. 3.на собесе как скот по 40 тел было 4.вечная нехватка сотрудников из-за чего те, кто еще надеятся на повышение фигачат за трое 5.зп оч низкая, надо батрачить на доп.сменах ради хоть какой-то копейки Не рекомендую магнит, всем плевать на тебя и будут пытаться загнать в доп.смены, вместо того, чтоб наладить траблы с кадрами, красавцы.
зп без задержек

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Не оформляют официально. Зп наличкой. Помещения ужасные. В офисе сидят зажравшиеся крысы, которые забыли, что их содержат магазины
Из наверно нет

Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Пивточка

Дружный коллектив, ребята тепло встретили. Грамотные наставники с которыми учиться было одно удовольствие. Компания позволяет стать специалистом в своём роде, быть ценным и полезным в глазах людей благодаря чему есть возможность обрести гармонию с собой. До того как вышел на обучение финансовый недостаток слишком долго плавал в безмятежной гавани моего терпения, но теперь благодаря компании я смог наладить свою жизнь. Замечательное руководство. Для сотрудников карьерный рост обеспечен. Простыми словами ЗП кайф, обучение топ, научитесь продавать, а это в наше время важный ключ к успеху. Рад вступить в ряды “ПИВТОЧКА”

Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Пивточка

Дружный коллектив, грамотные наставники. Система обучения на высшем уровне. Достойная ЗП. Рад вступить в ряды компании

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Магнит

Всё не устраивает. Начиная с директора магазина. Приняла меня на пол ставки, объснила это тем чтобы не было текучки в магазине...бред какой то...Выводила чуть ли без выходных. Не обьяснила ровным счётом ничего по поводу зарплаты. Само отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Рыба гниёт с головы как говорится. Какой директор так и работает магазин.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kристина о компании Сеть магазинов Магнит

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Афоня

Самым главным достоинством является обучение с 0. Компания тратит много ресурсов чтобы взрастить хороших специалистов, которые знают сантехнику. Проводят много обучений, особенно уделяют внимание обучению новых сотрудников. Специалистов по керамической плитке обучают работе в 3d ceramic, считай бесплатно проводят курс обучения по работе в этой программе, еще и стажировка оплачивается на которой вы всему учитесь. Считаю это большим плюсом, т к мало компаний обучают с 0, так еще и платят за период обучения. Пришла в компанию без опыты в этой программе, всему обучили. Оформляют по ТК, ЗП выплачивается без задержек. ...
Отсутствует ДМС, можно было бы расширить зону для отдыха.