06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АКАДО Телеком

Отличный коллектив, уютный офис, руководитель всегда доступен и даст необходимый совет Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу ...

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Куйбышев Телеком

Компания постоянно развивается, быстро реагирует на внешние изменения. Молодой дружный коллектив, все на одной волне! Возможности карьерного роста. Высшее руководство всегда участвует и помогает решение сложных задач, новых проектах. Компания поддерживает здоровый образ жизни! На территории предприятия есть спорт зал, оснащенные тренажерами, организованы групповые занятия с тренером. Собственное производство оснащено высокотехнологичным оборудованием. Оплата труда выше рыночной. Компания работает по ТК РФ. Предприятие расположено в роскошный природной зоне с видом на Царев Курган. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Во первых, это время работы, как будто ты последний человек, который устраивается в эту компанию, и поэтому тебе можно ставить более позднее время, ведь те, кто хотят лучшего, добиваются своего, т.е. выполни показатели, и тогда мы предложим тебе утреннее время работы, тк его хотят все и не особо места есть, ведь вечером тоже нужно кому то работать. Во вторых, что связано с зп, видимо, сейчас тренд на удаленках пошел во время адаптации/обучения платить по 30 35к, а после обучения оклад в 20к... Очень интересная задумка, но с учетом премии смотрится ...
Хорошая зп, график подходит, но не время работы, карьерный рост, бонусы от компании

15.06.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Достоинства Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но все справляются. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше.

29.09.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Работа в манго, стала хорошей школой жизни прям. Я пришла в компанию уже с неплохим опытом, но получилось как в универе - забудьте все чему учили и погнали по новой. Не буду говорить, что была в восторге, но сейчас поняла зачем. Продукты сложные и чтоб научиться предлагать их нужно много времени и сил. Не знаю, как сложится у меня дальше жизнь, но точно уверена, что даже если придется переходить, то с таким опытом и навыками я осилю любую должность.
Когда приходишь работать в манго, нужно быть готовым к постоянному обучению и активной работе, отсидеться до зарплаты - это не про манго.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком

Сегодня же я решил узнать будет ли какой то либо ответ, да узнал меня заблокировали в чате их сотрудника плюс на мой вопрос в чате Head Hunter а прислали молча отказ. без объяснения по какой причине, возникает собственно вопрос а зачем вам уважаемый в "" эр Телеком размещать вакансии если вы так хамски себя ведете?! Ваш сотрудник не соизволил хоть как то написать ответ, тупо удалил всю переписку и заблокировал меня.
Ну достоинства я не увидел ибо моё общение состояло из предложения на head Hunter перейти в телеграмм. Там я парой постов с интервалом в пол часа узнал что надо проставить плюсик на Head Hunter е

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник КТМ о компании Куйбышев Телеком

Комфортное и обустроенное рабочее место Интересные, образованные коллеги Потрясающий вид из окна с рабочего места, свежий воздух, возможность погулять на кургане в обеденный перерыв Для любителей спорта есть зал с тренажерами Собственное производство, современные станки. Уровень производственной культуры очень впечатляет! Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место