28.07.2021
Отзыв сотрудника Инесса о компании Компания "Юг Руси"

Устроилась на работу 26.07.2021.Руководители интересно рассказывали о должностных обязанностях, об организации. Мне выделили кабинет и полноценное рабочее место. 27.06 меня вечером вызвали в отдел кадров для заполнения документов и выяснелось, что трудовой договор срочный на 3 месяца, что график работы не 5/2 с доставкой и развозкой от дома до работы и обратно, а 2/2 с 8 до 20 и никто довозить не будет обратно. Плюс в договоре прописано о депримировании. Кроме заявления о приеме на работу я ничего не подписала. Был большой скандал и меня заставляли писать заявление об

04.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания "Юг Руси"

Непродолжительный период работы у меня здесь получился, проработала недолго по времени, вынуждена была уйти из за переезда семьей в другой город. В целом за проведенное время всё устраивало, условия комфортные, проблем особых не было.

Тольятти

10.08.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания "Юг Руси"

Зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Полное оформление по ТК. На работу/с работы возит автобус. Много переработок, они оплачиваются, но это бывает утомительно. Но менять работу не собираюсь, т.к. устраивает оплата.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Работаю здесь менеджером по продажам, в основном это ключевые клиенты. При устройстве мне была важна самореализация и возможность карьерного роста. Да, было не легко, но политика компании позволяет двигать. Продаём качественное растительное масло. Клиенты довольны. Мне приятно видеть продукцию своей компании на прилавках города. Оплата в среднем выше, чем по региону.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания "Юг Руси"

Проработал тут год укладчиком. Была трудная ситуация в жизни, искал любую работу. Плюсы: приняли сразу, оформление по ТК, белая зарплата, выплачивали деньги вовремя, доставляли на производство автобусом, спецодежду выдали, оплачивали больничные. Минусы: работа посменная день/ночь, смены долгие, а сам труд хоть и простой, но утомительный, требует внимания. Но платили хорошо, в среднем выше, чем за такую работу платят в Ростове.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании Компания "Юг Руси"

Проработал тут три месяца менеджером, вынужден был уйти по семейным обстоятельствам. За этот небольшой период успел привыкнуть, в целом мне все нравилось, как по рабочему процессу, так и с коллективом все было хорошо. Работы было прилично, клиентов много, но мне интересно было, насыщенные дни. Руководство адекватное, ждали всегда выполнения плана.

Самара

17.09.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания "Юг Руси"

меня пригласили на вакансию администратора санатория. по телефону всё подробно рассказали, пригласили в сам санаторий на собеседование, взяли кровь на анализ различных инфекций и вич (заранее не предупредили о подобном "регламенте"), ну да ладно. сказали ждать приглашения на психологическое тестирование. через дня 4 позвонили из службы безопасности Юг Руси, попросили фото паспорта и пригласили на тесты. сказать что я охренела от таких тестов, это ничего не сказать. сложилось чувство, что меня брали не администратором, а на службу в мвд. меня минут 15 проверял терапевт, потом минут 30 психолог выяснял мои

15.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Взяли и купили себе столик для детей. Под компьютер и вообще уроки писать очень удобно. Моделька Компас С-224. Даже двое туда помещаются, когда надо написать уроки. Уже полгода служит. Сейчас, как геймерский стол, конечно) А в период учебы сильно выручал. Рекомендую стол для детей-школьников. А еще компания хорошая прям. Все быстро доставили. Без косяков. И отношение хорошее. Рекомендую.

04.06.2020 | положительный отзыв

Алина:
заказывала в магазине МНР выкатной диван Грант сиреневого такого нежного цвета. мне его по Москве доставили бесплатно. занос на 5-й этаж был платный. сам диван удобный. спасльное место 1180 х 1970. с мужем вмещаемся без проблем. есть куда уложить постельное. легко входит и выходит. мне нравится. я советую эту компанию. отношение к клиентам нормальное. нареканий нет.

27.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
всё таки я рискнула заказать себе шкаф-купе! уж очень он мне пригляделся. и по цене была хорошая скидка. позвонила. менеджер общалась ненавязчиво. обратила внимание, так как не люблю излишних продающих текстов в обращении куда-либо. это им + в карму. оплатила на карту их банка сразу же. ждала дней 14. привезли и занесли на этаж. собрали за доп.плату. это мы обсуждали до покупки. все были со мной приветливы. могу только похвалить компанию за все. но не хочу быть навязчивой :) решайте сами!