10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Фамилия

Позавчера был ровно год, как я работаю тут кассиром, поэтому и решила написать отзыв о рабочем месте. Быть частью Familia мне нравится: стабильная зарплата (кстати, повыше, чем до этого я в супермаркете работала), нормальный удобный график (два через два), хорошо обустроенный магазин (зимой тепло, летом не жарко). Суть работы такая же как и везде в принципе, когда дело касается кассы. Я пробиваю товары, срываю защиту против кражи, оформляю чек по правилам, проверяю, точно ли тот товар выбился, рассказываю о наших акциях. В общем, работа в удовольствие.
да вроде как и нет особых, работы конечно не мало, но это во всех достойных магазинах так

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алла» о работе в компании

На деле работа не продавца, а грузчика. Не важно девушка ты или парень, какой у тебя рост и вес. Обучаешься ездить на погрузчике (учат, сдаешь теоретический и практический экзамены). Самостоятельно садишься на этот погрузчик, набираешь себе паллеты с товаром (на складе высоченные стеллажи!!!), грузишь это всё дело на рохлю и едешь-едешь в зал. И всё это за 15т.р. (не забываем вычесть подоходник и возможные затраты на проезд).
Приятная девушка в отделе кадров. Заполняешь анкету и если по ней что то нужно уточнить, тебя спрашивают. Напряжного собеседование нет, где тебя дотошно расспрашивают, будто ты не в продавцы идёшь, а в гендеры! Всё очень спокойно. Понравилось офисное помещение, особо больше ничего не могу сказать))

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Онлайн-школа Тетрика

-самозянятость -не оплачивают интернет -система мотивации (некоторые показатели трудно достижимы, а от них зависит зп) -большая нагрузка, из за этого есть текучка кадров
-удаленная работа -хорошее обучение -зп вовремя -хороший коллектив -удобный график

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Приятная обстановка у нас в отделе, хочется приходить на работу. Тем более, за нее неплохо платят))))

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании PetShop

Проработала в данной организации 2 года в магазине на Батуринской, общиее впечатление осталось положительные, на протяжении этого времени были разные ситуации, в том числе и карантин и его последствия, так же разные клиенты и их «правота» и во всех ситуациях Ирина Валерьевна была максимально лояльна к сотрудникам и в основном становилась на нашу сторону. Читая ниже отзывы, в некоторых ситуациях не понимаю такого негатива. О планах, уборке и премии предупреждают еще при собеседовании, и соглашаясь на работу, надо понимать, что эти нюансы будут присутствовать. З/п хорошая для города, учитывая выполнение ...
Ну в основном некоторые клиенты, к которым нужно найти подход

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Пансионаты Теплые беседы

Работала в Реутове в 2020. Попала в самый карантин, поэтому не особо почувствовала разницу в изоляции, быстро втянулась. Хорошие условия именно для полного проживания. Хорошее питание за счет компании, все расчеты вовремя.
Да, с пожилыми часто бывает тяжело, но все хорошо оплачивается, поэтому можно и поработать.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Арт Хостелс, сеть хостелов - отзыв работника «Алла» о работе в компании

При собеседовании всем кандидатом обещают официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы и доход от 12000 до 25000р. Что получают работники на самом деле: 1. Данные в налоговую и в другие органына вас не подаются. Записи в трудовой нет, ваш экземпляр трудового договора вам никто не отдаст, зато налоги из зарплаты вычитают каждый месяц. 2. Зарплату и аванс регулярно задерживают на 2 дня - 2 недели. 3.Уровень заработной платы очень низок: от 0 (!) до 18 000 (за такую зп вы должны работать по 4-8 суток вообще без выходных ...
Можно попрактиковаться в иностранных языках. Общение с разными, иногда очень интересными, людьми.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла А о компании Европлан

Лучшая лизинговая компания, лучший коллектив, обучение, вкусняшки и вкусный кофе за счёт компании, оплата труда, возможность развития.
не нашла

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата ниже указанной, два месяца не могут оплатить одну смену, сотрудников постоянно не хватает, к самому работнику пятёрочка относится как к расходному материалу, трудовую книжку при увольнении отдают не на руки как положено, а отправляют по почте. Когда устраивалась на работу думала, что хорошая компания.
Достоинства только в том, что есть несколько хороших работников и всё.